Перейти к содержимому

Передний силовой бампер, какой?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

Имхо. Силовой (?) кенгурятник. Не более того. Как альтернативу силовику даже не рассматривал бы.

Согласен. Да и вид на любителя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! я и не собираюсь кингурином лес валить!

это решение для городских джунглей когда можно где-то прижаться не заметив препятствие или пнуть кого неблагоразумного в пробке,

Ремонт кенгурятника в разы меньше чем покраска или замена какой либо детали на авто.

Простой Ремонт кенгурина от 3000 тысяч рублей обходится,

Сложный до 10000 тыщ с заменой пострадавших частей а покраска машины я думаю на порядок дороже.

Из ходя из опыта на предыдущем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! я и не собираюсь кингурином лес валить! это решение для городских джунглей когда можно где-то прижаться не заметив препятствие или пнуть кого неблагоразумного в пробке,Ремонт кенгурятника в разы меньше чем покраска или замена какой либо детали на авто.Простой Ремонт кенгурина от 3000 тысяч рублей обходится,Сложный до 10000 тыщ с заменой пострадавших частей а покраска машины я думаю на порядок дороже.

Главное что бы этим кингурятником еще больше вреда не нанесло!!! У меня так было в жизни что от него и капот и фары в хлам. А если бы не было то только бампер окрасить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы этим кингурятником еще больше вреда не нанесло!!! У меня так было в жизни что от него и капот и фары в хлам. А если бы не было то только бампер окрасить

По данной причине я и не делаю высокий кенгурин что бы не повредить фары и капот на случай сильного удара, а с контактами на парковках и с баранами на дорогах он справляется на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Кенгурин готов,

Можно обсуждать!

Обошелся в 45 рублей.

Получилось гуд!

Только деревяшка перед номером всю картину портит...

Стесняешься кого-то?  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!) а темные точки - парктроники в кенгурине?

Да это партройники, хотел поставить систему на 6 партроников но к сожалению не смог найти.

По этому поставил партроники ближе к краям машины а по центру видео камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось гуд!

Только деревяшка перед номером всю картину портит...

Стесняешься кого-то?  :db:

Немножко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Prospect

Скажите это такой силовик или просто накладка на бампер с держателем для запаски???

ugevu4yt.jpg

http://www.ebay.com/itm/Body-Armor-4X4-Swing-Arm-Tire-Carrier-for-TN-2961-Toyota-Tundra-2007-2013-/371056264146?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item5664ad43d2&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовой с держателем. Смотрел в его сторону тоже год назад, камеру он съедает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Ребят хочу поставить силовые бампера. Кто-нибудь делал их сам???... Если да покажите что получилось, буду признателен !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, нормальный самовар стоит в итоге как готовый от астаны, а выглядеть будет страннее, но тут на вкус и цвет как говориться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни, кто ставил силовик, насосы на прежнем месте оставили?

их можно вообще удалить!

 

http://www.ebay.com/itm/Toyota-5-7L-Air-Induction-Pump-Bypass-Kit-Exhaust-Port-Plates-NO-CUTTING-/151255022771?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2337807cb3&vxp=mtr#ht_1054wt_1362

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни, кто ставил силовик, насосы на прежнем месте оставили?

Игорь, привет! Какие насосы? Силовик ставил, снял свой, поставил силовой, все! Да, лампочки в бампере подключил. Ну и с датчиками попрощался, сверлить не стал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, привет! Какие насосы? Силовик ставил, снял свой, поставил силовой, все! Да, лампочки в бампере подключил.

Привет! Я про насосы-яички продувки, они получается на месте остаются? Просто не помню на чем они висят, давно последний раз к ним подлазил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет! Я про насосы-яички продувки, они получается на месте остаются? Просто не помню на чем они висят, давно последний раз к ним подлазил.)

все на месте, сняли только кабель подключения датчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...