Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №24: МАСЛЕННИЦА 22 февраля!


MIG

Рекомендовано

АНОНС! Масленица 2015. 22 февраля.

8a503d949fb0.jpg

Дата проведения: 22.02.2015г.


Место проведения:
 окресности г. Воскресенск

Координаты GPS:
 появится позже 

Схема проезда
: появится позже


Стоимость участия в празднике: 1000 рублей с машины (сдается при въезде в лагерь)




Программа мероприятия:

1. Заезд участников/регистрация с 8:30

2. Традиционный джип-спринт 09:00-15:00

3. Слепой внедорожный футбол 10:00-14:00

4. Змейка задним ходом 10:00-14:00

4. Аниматоры для детей 11:00-14:00

5. Масленичные единоборства 12:00-14:00

6. Блинный конкурс 12:00-14:00

7. Награждение победителей конкурсов и сжигание Масленицы 16:30

Данное расписание ориентировочное и может меняться даже в день проведения.


Регистрация, лагерь и правила пребывания:

1. При въезде в лагерь экипаж оплачивает стартовый взнос и получает «пакет участника»: наклейку мероприятия, стартовую наклейку, раздаточный материал, клубную атрибутику, спонсорские материалы.

2. Экипаж паркует авто на стоянку, организатор укажет Вам, куда необходимо припарковать машину. На стоянках будут помощники, помогающие поставить автомобили наиболее компактно, чтобы всем хватило места. Огромная просьба выполнять их рекомендации, чтобы вместить как можно больше участников поближе к поляне.  

3. В лагере будет обособленная поляна с общим столом (столами). После парковки берете с собой все необходимое (еда, термосы, мангалы и прочее) и переносите все туда. Въезд на автомобиле на эту поляну категорически запрещен, кроме машин с дровами, куклой и прочими крупногабаритными или тяжелыми грузами.

4. По возможности - привезите с собой стол/столы, т.к. их всегда не хватает.

5. Категорически запрещается пересекать огороженные волчатником территории. Если организаторы огородили - значит это зачем-то надо.


На поляне будут:

1. Чайно-кофейная зона ToyTunra.com Соответственно горячий чай,кофе, баранки и прочее. Бесплатно. С 9:30 до 16:30 

2. Полевая кухня от Королевских Мясников. Первое, второе, блины и глинтвейн. Платно, но недорого. С 9:30 до 16:30

2. Спонсорские автомобили полазить, посмотреть новейшие достижения внедорожной промышленности. 

3. Как обычно, будет работать внедорожный ларек pickupgarage.ru. В наличии будут стропы, шаклы, канистры, бахилы и многое другое. И как всегда, для одноклубников будут действовать спец-цены на мероприятии -10% от розницы.


Регистрация на завтрак:
http://www.toytundra.com/calendar/event/69-tundra-завтрак-мск-№24-масленница-с-pickupclubru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Миш, а нам место выделят или кто первый, того и тапки?

 

Своя площадка будет. Все тундры будут в одном месте. Если его конечно хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть!

 

отмечайся в календаре - нам надо понимать размер стоянки) хотя ты в рапторе теперь, тебя можно будет в кусты закинуть если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто от нас кстати на трассу поедет? у меня сувенир для смельчака)

Задним ходом мы никак :( Нам гибкости не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь простая будет для тундры?)

Говорю же никак! Почему простая? Я уже пробовал в позапрошлом году. Соскользнул в сугроб на 2 воротах... Миш, если твоей трассу проложить - тогда можно поучаствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причина смены даты проведения???

Эта масленица пикап клуба, в которой мы традиционно участвуем. У них все по плану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же никак! Почему простая? Я уже пробовал в позапрошлом году. Соскользнул в сугроб на 2 воротах... Миш, если твоей трассу проложить - тогда можно поучаствовать :)

ну начинается) я то вперед паджеру закину и проеду) но после меня будет хайвей и будет даже лаку неинтересно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начинается) я то вперед паджеру закину и проеду) но после меня будет хайвей и будет даже лаку неинтересно))))

Ну, вот кидаться теперь будет :acute: . В Териберке только успевал доставать   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто от нас кстати на трассу поедет? у меня сувенир для смельчака)

А сувенир какой?

 

Задним ходом мы никак :( Нам гибкости не хватает. :)

Прошу прощения за серость: а что такое Традиционный джип-спринт? мы там на гусеницах канаем или тама на скорость? Можем на гусеницах, но на них более чем 40-50-60 не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А сувенир какой?

 

Прошу прощения за серость: а что такое Традиционный джип-спринт? мы там на гусеницах канаем или тама на скорость? Можем на гусеницах, но на них более чем 40-50-60 не получается.

будешь центром внимания! И про спринт все забудут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

post-736-0-92049500-1423759562_thumb.jpgpost-736-0-05333200-1423759582_thumb.jpgpost-736-0-94630400-1423759615_thumb.jpg

Прошу прощения за серость: а что такое Традиционный джип-спринт? мы там на гусеницах канаем или тама на скорость? Можем на гусеницах, но на них более чем 40-50-60 не получается.

Один год спринт был такой. Выстроили всех желающих на краю поля и дали общий старт. Нужно было пересечь поле по снежной целине. Варианты проезда никак не ограничивали - на руках, на лопатах, лебедки, цепи, тросы, хайджеки, сэндраки. Нельзя было заезжать в лес, в конце поля был выезд на дорогу.

Будешь по любому первый. Только до старта их не показывать. Потом пока все копаются, достал их, установил и спокойно всех объехал. Лишь бы глубина снега была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...