Перейти к содержимому

Головной свет, у кого какой, сравнение. Штатный, биксенон, диоды, лазеры и т.п..


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Там есть такой прикол. Если в нем заменить лампу на инфракрасную, ультраяркую, то камера задний номер ну никак не прочтет))) И если у кого-то регистратор стоит, будет бело пятно на экране! Но за это могут а-та-та сделать ДэПСы!

А для переднего есть такие варианты?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у Вас не ДОССАФ а ПВО, если возмете, я готов.

Конечно возьмем! Стелсом будешь работать[emoji574]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для переднего есть такие варианты?)))))

Это только в тумане работает или в дыму. При ясной погоде это прото полоска на асфальте. За инфрокрасную не скажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

anarchy, есть! Прикручиваются вместо болтов для номера. типа катафот, а на самом деле светит) Его не видно глазом, только через камеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

anarchy, есть! Прикручиваются вместо болтов для номера. типа катафот, а на самом деле светит) Его не видно глазом, только через камеру.

За катафоты гайцы дрочат. Штрафы выдают. Или же они вообще не заметны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Они выглядят, как обычные болтики, которым номер прикручивается. Глазом не видно, что они горят, только через камеру телефона, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

anarchy, ага! Меня так раз поймали с забытой включеной люстрой на багажнике. Доказать ничего не смогли, но "вежливо попросили" больше не включать люстру на камеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

anarchy, ага! Меня так раз поймали с забытой включеной люстрой на багажнике. Доказать ничего не смогли, но "вежливо попросили" больше не включать люстру на камеру)

Кстати я там в ЛС отписал по диодам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, я хочу подешевле сделать. Ато че-то с таким баксом негуманно получается. 

Подешевле это хорошо)))) Тогда жду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ездил ночью по не освещенной трассе, диоды светят хорошо. Ура! Но не мерседес.

За такие деньги я и не наделся на мерседес))))) главное дорогу видеть, не знаю как у кого, у меня родной свет ночью не светит вообще мне кажется)))) а если фары чуть грязные, можно доставать фонарь в окно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, я хочу подешевле сделать. Ато че-то с таким баксом негуманно получается.

Володя, привет! А дальний диодный свет в наши фары есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

За такие деньги я и не наделся на мерседес))))) главное дорогу видеть, не знаю как у кого, у меня родной свет ночью не светит вообще мне кажется)))) а если фары чуть грязные, можно доставать фонарь в окно....

привет! Переживал, что светить буду также или не дай Бог хуже, но на мой взляд очень не плохо( не хочу переоценивать, на вкус и...). Допускаю, что линзы с ксеноном лучше, но сейчас не очень готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А на тундрах что стоит на дальнем? Какая лампа? Мне казалось, что Н1. А Н1 диодных нет хороших, из-за его размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фары от Фокса из сумрачного и туманного питера отработали уже больше года. Косяков никаких не выплыло. Все очень радует глаз. Как качество, длина и ширина светового потока, так и внешний вид "пушек" в самих фарах. Допускаю, что диоды вместо лампочек тоже светят нормально, но Бог дал возможность покупать хорошие решения и спасибо ему за это. Приятно, что Фокс все сделал хорошо изначально и дальше мое мнение по этому поводу не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такая штука едет.... хочу попробывать :)

Вообщем приехала.... Без тумана дает просто яркую полоску, которую можно регулировать по положению в пространстве.

При "тумане" действительно получается треугольник... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вообщем приехала.... Без тумана дает просто яркую полоску, которую можно регулировать по положению в пространстве.

При "тумане" действительно получается треугольник... )

Установил? Как реагирует народ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой установил !... Вчера только с почты принес :) Дома игрался.... Знаешь как тяжело в ванной туман сделать :)

это - пять! ржал в голос! спасибо! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...