Перейти к содержимому

Когда сдыхают катализаторы?


pmmagnitka

Рекомендовано

Сегодня по пути заехал по апгрейту выхлопа, так меня с ходу загрузили, что у меня 100% уже сдохли катализаторы при моем пробеге 190т. И что апргрей надо начинать именно с вырезки катов. Что то я скептически отношусь к данному мнению. Как узнать не вырезая катализаторы, на сколько они закоксованы? Или не париться, если никаких чеков нету? У кого сколько отходили каты?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pmmagnitka сказал:

 

Сегодня по пути заехал по апгрейту выхлопа, так меня с ходу загрузили, что у меня 100% уже сдохли катализаторы при моем пробеге 190т. И что апргрей надо начинать именно с вырезки катов. Что то я скептически отношусь к данному мнению. Как узнать не вырезая катализаторы, на сколько они закоксованы? Или не париться, если никаких чеков нету? У кого сколько отходили каты?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Нет ошибок – не надо трогать. У меня пробег за 290, все родное до сих пор. Газа нет, бенз стараюсь лить 95. Был период на 92-м, но короткий. Мотивация на вырезку при upgrade понятна, потому что это увеличивает объем работ и денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 часов назад, pmmagnitka сказал:

 

Сегодня по пути заехал по апгрейту выхлопа, так меня с ходу загрузили, что у меня 100% уже сдохли катализаторы при моем пробеге 190т. И что апргрей надо начинать именно с вырезки катов. Что то я скептически отношусь к данному мнению. Как узнать не вырезая катализаторы, на сколько они закоксованы? Или не париться, если никаких чеков нету? У кого сколько отходили каты?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Не ездий больше к ним,аферисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...