Перейти к содержимому

распиновка штатной головы


pavelp1919

Рекомендовано

  • 2 months later...
  • Prospect

Я где то видел провода переходники с дорестайла на рестайл - найду, отпишу

 

 

MIG! Посмотри, пожалуйста - я уже пальцы отбил ища искомое... У меня питание не подходит - родная голова без navi nonJBL, а хочу поставить E7026. Не походит естественно фишка с микрофоном (ее заказал уже), но еще и фишки, которые с питанием, судя по всему... Наверняка кит какой-то должен быть - мне найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG! Посмотри, пожалуйста - я уже пальцы отбил ища искомое... У меня питание не подходит - родная голова без navi nonJBL, а хочу поставить E7026. Не походит естественно фишка с микрофоном (ее заказал уже), но еще и фишки, которые с питанием, судя по всему... Наверняка кит какой-то должен быть - мне найти не удалось.

а ты отважный))) а со звуком что будешь делать? Усилитель, саб, процессор - поставил уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а ты отважный))) а со звуком что будешь делать? Усилитель, саб, процессор - поставил уже?

Усилитель, саб, процессор?.... Хм, как-то мне казалось, что все проще.  :mega_shoked:

Тогда буду продавать обратно 7026, возьму alpine =) 

А всего-то хотел камеру назад воткнуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель, саб, процессор?.... Хм, как-то мне казалось, что все проще. :mega_shoked:Тогда буду продавать обратно 7026, возьму alpine =) А всего-то хотел камеру назад воткнуть =)

ты крут однозначно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь дисплей в потолочную консоль или зеркало, проще будет) а если музыки не хватает - то тут да .... А какой alpine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не знаю еще какой - просто бренд нравится. В потолок или зеркало не хочу - хотя меня качество звука родного вполне и устраивает.

То есть я правильно понимаю, что в 7026 встроенного усилителя нет? покупка проца и усилителя меня и не смущает, смущает проводка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю еще какой - просто бренд нравится. В потолок или зеркало не хочу - хотя меня качество звука родного вполне и устраивает.То есть я правильно понимаю, что в 7026 встроенного усилителя нет? покупка проца и усилителя меня и не смущает, смущает проводка...

jbl c раздельным усилком, а почему родную с навигацией без jbl не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

jbl c раздельным усилком, а почему родную с навигацией без jbl не хочешь?

С айфона как-то не так открывается форум... Ответилось, но без цитирования... это какую - "jbl с раздельным усилком"? 7013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С айфона как-то не так открывается форум... Ответилось, но без цитирования... это какую - "jbl с раздельным усилком"? 7013?

 

tapatalk? или через сафари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фигасе.... Не видел такой вообще... То есть эта магнитола встанет без "колхоза" в виде дополнительного усилителя? И вход для камеры там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе.... Не видел такой вообще... То есть эта магнитола встанет без "колхоза" в виде дополнительного усилителя? И вход для камеры там есть?

 

встать она встанет - только блин я вот себе полгода назад не купил, а теперь найти не могу, а у диллеров она далеко за 2 косаря стоит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Originally Posted by james33440 viewpost.gif http://www.tundratalk.net/forums/tundra-audio-visual-discussion/111099-just-replaced-oem-10-radio-12-navigation-unit-2.html

I have a 2010 Tundra DoubleCab that my father gave me when he passed. So, I definitely am keeping this truck and I don't really want to do too many mods to it. It has the 5.7L V8 and he already had a Magnaflow catback installed. So that is definitely a plus IMO.

Anyway, the OEM unit that was in this was low level to say the least. I have aftermarket equipment in all of my vehicles but I want to try a factory look this time.

So, I bought a 2012 Toyota OEM Navigation system and it is simply plug and play. Steering wheel controls, Aux input, Navigation... everything works.

BTW, I am thinking of getting 2 Sundown Audio SD210's in a ported box for under the seat and a Sundown amp as well. 

In the meantime here are a few pics of the installation. I may add a video in the future. I have to get use to the controls but all in all I really like it.

15876428_large.jpg

15876429_large.jpg

15876430_large.jpg

15876431_large.jpg

15876432_large.jpg

15876433_large.jpg

Hey man the HU you removed out of the truck is the same one installed in my 2012 for the factory XM radio bought it for $50 off ebay the volume is very low, does the non-JBL HU seem louder, and what did you pay for it, I did see the XM plug in the back but it is usually blue!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Prospect

Я извиняюсь, подойдет ли распиновка к моей магнитоле из файла в шапке темы, просто там есть USB и  "Bluetooth" handsfree а в машине этого небыло. 

2222.jpg

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legi0ner сказал:

Я извиняюсь, подойдет ли распиновка к моей магнитоле из файла в шапке темы, просто там есть USB и  "Bluetooth" handsfree а в машине этого небыло. 

2222.jpg

1111.jpg

А какой месяц 2009 года у тебя машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Март, Техас. В машину поставили магнитолу с навигацией китайскую, а из родной магнитолы хочу сделать отдельное радио на работу. Отсюда вытекает вопрос о распиновке и можно ли где-то отдельно купить колодки с проводами для этой магнитолы чтобы не разбирать (хотя уже поздно) и не припаивать к самой плате. Спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Legi0ner сказал:

Март, Техас. В машину поставили магнитолу с навигацией китайскую, а из родной магнитолы хочу сделать отдельное радио на работу. Отсюда вытекает вопрос о распиновке и можно ли где-то отдельно купить колодки с проводами для этой магнитолы чтобы не разбирать (хотя уже поздно) и не припаивать к самой плате. Спасибо!.

питание и звук наверняка одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 16.11.2013 в 20:55, MIG сказал:

а вот на все для магнитол с ноября 2006 - JBL там будет как separate или что-то вроде того)AUDIO : VISUAL: AUDIO AND VISUAL SYSTEM (for Regular Cab and Double Cab): TERMINALS OF ECU; 2007 MY Tundra 11:2006 -        .pdf

Добрый день!

А где найти распиновку JBL 2010г с навигацией.

Заранее спасибо.

Штатная камера на 6 вольт?

Изменено пользователем st220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...