Перейти к содержимому
  • MIG
    MIG

    2017 Toyota Tacoma TRD Pro – победа в Texas Truck Rodeo!

    Сан-Антонио (12 октября 2016) – 2017 Toyota Tacoma TRD Pro, показала свою внедорожную доблесть, в 2016 году на Texas Auto Writers Ассоциации (TAWA) Texas Truck Rodeo, выиграв Премию Техаса в классе средне-размерных пикапов.

    Texas_Rodeo_Tacoma_TRD_Pro_2BE149A4A5AB1FD0A4A885C8B983551844909566.jpg

    После двух дней испытаний и бездорожья на ранчо Лонгхорн Ривер в Дриппинг Спрингс, штат Техас, журналисты голосовали за своих любимых пикапов, внедорожников и CUVs в нескольких категориях. В этом году более 70 представителей СМИ приняли участие в мероприятии на тест-драйве 82 автомобилей от ведущих мировых производителей внедорожников и пикапов.

    "Как самый продаваемый средне-размерный пикап в Америке, на протяжении 10 лет подряд, заслужив титул самого лучшего средне-размерного пикапа Техаса, Tacoma подтверждает наше убеждение, что может справиться с любым вызовом на бездорожье" – утверждает Майк Свирс (Mike Sweers), главный инженер по Tacoma. "Toyota ориентировала выпуск Tacoma TRD Pro на искателей приключений вне дорог, что сегодня и было доказано" – говорит он.

    Собранный на заводе в Техасе (TMMTX) в Сан-Антонио, 2017  Tacoma TRD Pro впечатлило членов TAWA подвеской адаптированной для бездорожья и модернизированной системой выпуска. Передние пружины с лифтом 1 дюйм, задняя подвеска с прогрессивными рессорами и литые диски TRD R16 c шинами Goodyear Wrangler® All-Terrain Kevlar® помогли на внедорожных направлениях мероприятия. Вдохновляющая наследием решетка Toyota, и сверкающий значок TRD Pro на передних дверях, выделяет Tacoma в толпе. На заднем борту черный знак TRD Pro, а выхлоп TRD Pro довершает образ.

    2017 Tacoma TRD Pro выдает 278 лошадиных сил, с новым V6, первом в сегменте мотором работающем по циклу Аткинсона.

    Для тех, кто путешествует в глуши, Tacoma TRD Pro предлагает систему Crawl Control, Multi-Terrain Select, блокировку заднего дифференциала, Hill Start Assist Control и Active Traction Control, что берет на себя ускорение грузовика и торможение, и позволяет водителю сосредоточиться на навигации по пересеченной местности.

    TAWA является некоммерческой ассоциацией автомобильных журналистов пропагандирующих профессионализм и качество в журналистике в течение более двух десятилетий. Группа производит два ежегодных события - Texas Auto Roundup и Texas Truck Rodeo - которые позволяют участникам испытать транспортные средства от различных производителей в одном месте, в одно время.

    источник: toyota.com

    Изменено пользователем MIG






  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...