Перейти к содержимому

Рычаги Mevotech


Coldsv

Рекомендовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело, абсолютно вменяемый ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче заказал полиуретановые сайленты "Точка опоры" и шаровые febest + тяги и наконечники 555. Буду проводить эксперимент на живучесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче заказал полиуретановые сайленты "Точка опоры" и шаровые febest + тяги и наконечники 555. Буду проводить эксперимент на живучесть. 

555 (с товарницами под шприцовку) ужасного качества! отходили у меня тыс 4-5 и умерли ржавой смертью со скрипом. пыльники как на febestasva.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

555 (с товарницами под шприцовку) ужасного качества! отходили у меня тыс 4-5 и умерли ржавой смертью со скрипом. пыльники как на febestasva.  

Ну я почитал отзывы, пишут что качество улучшилось. Ладно, проверим) Пыльники промажу силиконовой смазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Итак поменял половину передней подвески:

1) Сайлнтблоки нижних рычагов (полиуретановые "Точка опоры" 1-06-1647 и 1-06-1646

2) Шаровые опоры нижних рычагов Febest 0120-233

3) Рулевые тяги и рулевые наконечники  555 SET-181R  и SRT-180 

4) Втулка стабилизатора полиуретановая "Точка опоры" 1-01-1519 (Встали плохо. оказались малы, нужно менять на другие)

5) Стойка стабилизатора 555  SLT-180R и SLT-180L

6) Лист рессоры задний БУ 3000р.

7) Болты передних рычагов

 

Работа обошлась  в 20000 деревянных и 2 дня... +2500 сход-развал... При замене сломали подъемник и гидравлический пресс (при выпресовывании шаровых)... В конце концов выжгли шаровые и сайлены из рычагов... При снятии рессоры она резко распрямилась и разбила механику лоб.. Болты рычагов пришлось спиливать... Открутился только 1... В общем друзья из сервиса сказали, чтоб на этой машине я к ним больше не приезжал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак поменял половину передней подвески:1) Сайлнтблоки нижних рычагов (полиуретановые "Точка опоры" 1-06-1647 и 1-06-16462) Шаровые опоры нижних рычагов Febest 0120-2333) Рулевые тяги и рулевые наконечники 555 SET-181R и SRT-180 4) Втулка стабилизатора полиуретановая "Точка опоры" 1-01-1519 (Встали плохо. оказались малы, нужно менять на другие)5) Стойка стабилизатора 555 SLT-180R и SLT-180L6) Лист рессоры задний БУ 3000р.7) Болты передних рычаговРабота обошлась в 20000 деревянных и 2 дня... +2500 сход-развал... При замене сломали подъемник и гидравлический пресс (при выпресовывании шаровых)... В конце концов выжгли шаровые и сайлены из рычагов... При снятии рессоры она резко распрямилась и разбила механику лоб.. Болты рычагов пришлось спиливать... Открутился только 1... В общем друзья из сервиса сказали, чтоб на этой машине я к ним больше не приезжал))

"ну-ка, дайте мне боян, я порву его к ..уям!" (С) - вот это по нашему!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак поменял половину передней подвески:

1) Сайлнтблоки нижних рычагов (полиуретановые "Точка опоры" 1-06-1647 и 1-06-1646

2) Шаровые опоры нижних рычагов Febest 0120-233

3) Рулевые тяги и рулевые наконечники  555 SET-181R  и SRT-180 

4) Втулка стабилизатора полиуретановая "Точка опоры" 1-01-1519 (Встали плохо. оказались малы, нужно менять на другие)

5) Стойка стабилизатора 555  SLT-180R и SLT-180L

6) Лист рессоры задний БУ 3000р.

7) Болты передних рычагов

 

Работа обошлась  в 20000 деревянных и 2 дня... +2500 сход-развал... При замене сломали подъемник и гидравлический пресс (при выпресовывании шаровых)... В конце концов выжгли шаровые и сайлены из рычагов... При снятии рессоры она резко распрямилась и разбила механику лоб.. Болты рычагов пришлось спиливать... Открутился только 1... В общем друзья из сервиса сказали, чтоб на этой машине я к ним больше не приезжал))

Сори конечно, но что это за сервис такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори конечно, но что это за сервис такой?

Да это сервис возле дома FAS называется. Друзья там работают. Я предыдущую машину там обслуживал.. Скидки там типо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Prospect

ну чего ставил кто нибудь этой фирмы себе рычаги? а то на барана думаю их поставить. 

че то информации по Mevotech  не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...