• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Tatgaz
      Автор: Tatgaz
      Собственно продам свой автомобиль Tundra 2010 4,6 314 л/с,  салон  велюр, крышка кузова мягкая cramco, лифт проставками 2 дюйма думаю что в США ещё установили, пробег на одометре 97 т. миль я не уверен думаю в два раза больше, ПТС оригинал. Из косяков: трещина на лобовом( обзору не мешает). ,задний правый фонарь с трещиной, автомобиль в Уфе .  Подробности и фото в объявлении! Торгуемо
    • Иля
      Автор: Иля
      Марка: Toyota Модель: Tundra Год выпуска: 2009 Пробег: 147000 миль Тип кузова: пикап Цвет: серебряный Объём двигателя: 4.6 л Коробка передач: автомат Количество дверей: 4 Тип двигателя: бензин Привод: полный Руль: левый Состояние: не битый Владельцев по ПТС: 1 314 л.с. Небольшие замечания по ЛКП ,плёнка на бамперах ,задний бампер вмятины.Остальное по тел 

• Admiral
      Автор: Admiral
      5,7L , АКПП , Грузовой-бортовой , кат. B . Налог ок . 15 т. руб . Машина в хорошем состоянии в РФ эксплуатировалась Анапа - Крым,пробег 110 т. миль ,  в офроудах не участвовала , гаражное хранение- 2 крайних хозяина - моряки дальнего плавания ,комплектация SR 5 double cab, 4 двери , салон велюр - состояние нового , ксенон в передней оптике , мультимедиа , мультируль , сабвуфер , ничего не течёт, масло Toyota - до замены , 2 комплекта резины на дисках , ГБО ( 22 л газа на 100км) , удлинитель кузова , доп. бугели для крепления груза, кузов - на днище и арках ещё заводские наклейки ... Рассмотрю обмен на пикап до 800 тыс с Вашей доплатой . Машина в Севастополе 

• MIG
      Автор: MIG
      На втором поколении у Crewmax спинки задних сидений откидываются, а у double cab поднимается само сиденье. Давно собирался сделать чтобы на Double cab и сиденья поднимались и спинки опускались. Мод этот давно описан у зарубежных товарищей, вот и у меня руки дошли)
      Вот спинка опущена:

вот сиденье поднято:

а вот собственно что надо изменить чтобы так получилось:

просто подрезать с обратным углом на 45 градусов, на 2,5 см по нижним точкам)

• Potolkoff
      Автор: Potolkoff
      Здрасти! Тойота тундра крюмакс 2011г. Уже больше года наблюдаю за такой проблемой: при опускании и поднимании заднего стекла происходит трение стекла об что-то металическое. Летом разбирал заднюю часть кабины, снимал стекло, осматривал оконные уплотнители и ничего криминального не увидел. На стекле вертикальные царапины с наружной стороны.
      Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите в чём может быть причина. Думаю может уплотнительную резинку заменить.
    • MIG
      Автор: MIG
      Тойота наконец то выпустила 2015 Toyota Tundra TRD Pro в продажу. Ценник начинается от $42 385

За эти деньги предлагается Tundra Double Cab, в кузове CrewMax ценник стартует от $45 000 

В комплектацию входят новые аммортизаторы  Bilstein High Performance shocks, тюнингованные TRD пружины Eibach, системы выпуска (выхлоп) TRD, внедорожные шины Michelin и защита двигателя.

Также убран хром с решеток и шильдиков, добавлена надпись TOYOTA на решетку радиатора и штамповка TRD PRO на задних крыльях.

В салоне вышивка TRD на спинках сидений, ковриках, рукоять переключения так же в стиле TRD

Из печального - не будет пока кованных 17 дисков.
    • MIG
  • Новые объявления