Перейти к содержимому

Заправка амортизаторов King


Дольф

Рекомендовано

  • Prospect

Еще раз приветствую! Вопрос Гуру: нехочеться быть Лохом, но спрошу :D мерить давление и заправлять азотом надо расширительные бачки? Самому смешно, но для закрепления ответте пож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Предлагают купить комплект для заправки амортизаторов, а я не вкурсе как им пользоваться(как мерить давление, как качать). У кого есть практика, предлагаю поделиться информацией. Земля круглая, авось и я кому пригожусь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают купить комплект для заправки амортизаторов, а я не вкурсе как им пользоваться(как мерить давление, как качать). У кого есть практика, предлагаю поделиться информацией. Земля круглая, авось и я кому пригожусь! :D

Ну там все просто, на бачке есть нипель, к нему присоединяешся и меряешь манометром давление, при необходимости стравливаешь или накачиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают купить комплект для заправки амортизаторов, а я не вкурсе как им пользоваться(как мерить давление, как качать). У кого есть практика, предлагаю поделиться информацией. Земля круглая, авось и я кому пригожусь! :D

Это как с колесами, только давление чутка поболе будет)))http://www.drive2.ru/cars/toyota/tundra/tundra_ii/karaburan/journal/1696379/ - сам вот такой комплект купил, только манометр ФОКС у меня))) Уже не один комплект амортов накачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...