Дольф

Заправка амортизаторов King

Рекомендовано

Дольф

Еще раз приветствую! Вопрос Гуру: нехочеться быть Лохом, но спрошу :D мерить давление и заправлять азотом надо расширительные бачки? Самому смешно, но для закрепления ответте пож!

Поделиться сообщением

Дольф

Предлагают купить комплект для заправки амортизаторов, а я не вкурсе как им пользоваться(как мерить давление, как качать). У кого есть практика, предлагаю поделиться информацией. Земля круглая, авось и я кому пригожусь! :D

Поделиться сообщением

Kok

Предлагают купить комплект для заправки амортизаторов, а я не вкурсе как им пользоваться(как мерить давление, как качать). У кого есть практика, предлагаю поделиться информацией. Земля круглая, авось и я кому пригожусь! :D

Ну там все просто, на бачке есть нипель, к нему присоединяешся и меряешь манометром давление, при необходимости стравливаешь или накачиваешь

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дольф

Спасибо Дружище!

Поделиться сообщением

karaburan

Это как с колесами, только давление чутка поболе будет)))http://www.drive2.ru/cars/toyota/tundra/tundra_ii/karaburan/journal/1696379/ - сам вот такой комплект купил, только манометр ФОКС у меня))) Уже не один комплект амортов накачал)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас