Перейти к содержимому

Передний стабилизатор


Дольф

Рекомендовано

Снимай, нафиг он не нужен.))))

А серьезно, поведение автомобиля изменится в худшую сторону. Крены уменьшает. Короче поперечная устойчивость без него будет не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь, привет! По совету "Слвы Тундровоза" поехал подкачать kingi В КБ Соболева(команда авто спортсменов)У них было время, предложили сразу поменять амортизаторы, я согласился. Ребята очень интересные, посмотрел на их технику(готовятся к шелковому пути и еще к чемуто...) сам Соболев катает Ram 3500. Занимаются kingami проф. Ездили в usa( на стажировку) не один раз. Долга спрашивали про манеру моей езды, в результате передний стаб. Нах... Снесли. Вечером ехал домой- другой машин! :D Это В части амортизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, вот по по поводу кренов... Понятно, на 120км/ч в поворот 90* заходить не буду да и на 60км/ч тоже, а если трасса скорость 130 и затяжной и крутой поворот, а если зима... Вот и чешу репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Зачем нужен передний стабилизатор? Что будет если его снять?

Перевернешся в повороте! :shok:  :shok:  :shok: На то он и стабилизатор (чтобы стабилизировать) Повышает устойчивость в повороте (в разы). :angel:

Чем выше жесткость стабилизатора - тем выше устойчивось автомобиля :good:

 

http://www.autoshcool.ru/1558-zachem-nuzhen-stabilizator-poperechnoj-ustojchivosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь, привет! По совету "Слвы Тундровоза" поехал подкачать kingi В КБ Соболева(команда авто спортсменов)У них было время, предложили сразу поменять амортизаторы, я согласился. Ребята очень интересные, посмотрел на их технику(готовятся к шелковому пути и еще к чемуто...) сам Соболев катает Ram 3500. Занимаются kingami проф. Ездили в usa( на стажировку) не один раз. Долга спрашивали про манеру моей езды, в результате передний стаб. Нах... Снесли. Вечером ехал домой- другой машин! :D

Сам езжу больше полугода без переднего стаба, крены увеличились но это дело привычки, зато по бездорожью подвеска лучше себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь, привет! По совету "Слвы Тундровоза" поехал подкачать kingi В КБ Соболева(команда авто спортсменов)У них было время, предложили сразу поменять амортизаторы, я согласился. Ребята очень интересные, посмотрел на их технику(готовятся к шелковому пути и еще к чемуто...) сам Соболев катает Ram 3500. Занимаются kingami проф. Ездили в usa( на стажировку) не один раз. Долга спрашивали про манеру моей езды, в результате передний стаб. Нах... Снесли. Вечером ехал домой- другой машин! :D Это В части амортизаторов.

Зачитался... как в свое время "Туманностью Андромеды" Ефремова, особенно в первой части. Приехал подкачать, сразу же предложили поменять и согласился. Соглашусь, ребят кроме как очень интересными на назовешь. Занимаются проф. - вот это точно , в десятку. Долго спрашивали про манеру езды, вот это не проф. Проф. не спрашивают, сразу сносят молча нах. В особенности учитывая первое сообщение в этой теме. Вечером ехал домой на другой машин! После такой обкурки любая машина покажется другой, куда ГИБДД смотрит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Зачем нужен передний стабилизатор? Что будет если его снять?

На днях сниму, прокачусь и расскажу об ощущениях! Но на стоке этого делать не надо! У меня спереди по два Кинга стоит на колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую! У меня по одному 25001 143А. Очень интересны Ваши ощущения.

Пока не снимал - времени не было, да и дорога еще хорошая была))) Сейчас растаяло все - буду пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тут на днях, влетел в правый затяжной поворот. Скорость +,- 120, стало тащить в противоположную сторону от поворота(не хреново так стало). Задумался. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на днях, влетел в правый затяжной поворот. Скорость +,- 120, стало тащить в противоположную сторону от поворота(не хреново так стало). Задумался. :-)

 

Без стаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Даже об...срался чутка. Делаю вывод: для пересеченной местности хорошо, для трас. Нет.

Что бы ездить без стаба, тебе нужны еще по одному аморту на перед, что бы компенсировать его отсутсвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

аккуратней)

да вроде норм все должно быть) у меня по два Кинга спереди стоит и плюс на отбой ремни поставлю! должно быть хорошо) про повороты в курсе) спасибо за заботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на днях, влетел в правый затяжной поворот. Скорость +,- 120, стало тащить в противоположную сторону от поворота(не хреново так стало). Задумался. :-)

Если поставить стаб, то возможно, что в следующий раз жопа уедет вместо морды наружу.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Братец-Бобр! :-) спорить не буду, очень может быть, но передний стаб-причиндал штатный. Поэтому пусть стоит где и должен стоять, а не не валяется в сарае. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А нахрена его снимать надо было?

Во всем мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте. До сущности протекших дней, до их причины, до оснований, до корней, до сердцевины!... Эксперементирую :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...