Перейти к содержимому

Мототрип


SherrBob

Рекомендовано

  • Prospect

Други мои! У кого есть помимо брутальных хищников еще и двухколесные кони предлагаю рассмотреть следующую возможность отдыха.Планирую поехать в Европу на байке. Если есть у кого желание - можем объединиться и получить удовольствие от путешествия приятной компанией. В первом приближении срок поездки 14 дней. Основные города проезда указаны ниже. Но список может корректироваться. В зависимости от объема компании могу просчитать детально весь курс :)1. Москва2. Минск3. Барановичи4. Белосток5. Варшава6. Врослав7. Прага8. Нюрнберг9. Мюнхен10. Инсбрук11. Больцано12. Верона13. Модена14. Парма15. Специя16. Пиза17. Флоренция18. Феррера19. Венеция20. Пальманова21. Филлах22. Грац23. Аспанг-Маркт24. Братислава25. Брно26. Варшава27. Брест28. Бобруйск  :rofl: 29. Могилев30. Смоленск31. Москва пробег 6 130 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласен что это другая жизнь. Но проехав по ближнему подмосковью, 2 раза попав в жуткие ливни, чуть не попав под перестривающийся ровно в меня УАЗ, несколько раз залетев в ямы, я решил что мот буду использовать только для объезда пробок) ну или для катания по бездорожью... Возможно по Европе на моте и классно передвигаться, но в меня вселяет ужас участок дороги до границы)  

А на машине наколесив почти 30000 по европам (Эстония, Венгрия, Австрия, Франция, Испания, Италия, Черногория, Сербия, Польша, Словакия, Финляндия, Швеция, Норвегия и т.д.) получаю постоянный кайф от комфортного кресла, тепла

, музыки и тд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на самом деле есть два варианта добраться до Европу: москва-смоленск (дорога нормальная), и через питер (паром в Европу). Ну а гонять надо аккуратно, а то от высокой скорости красоту за шлемом не увидишь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно выезжаю через новоригу в Эстонию, а оттуда уже дальше. 

Это смотря куда ехать, если в Италию например, то через Эстонию как то не айс совсем, хотя время если до одной матери то.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря куда ехать, если в Италию например, то через Эстонию как то не айс совсем, хотя время если до одной матери то....  ;)

Ну это да... В Австрию и Венгрию я ездил через Львов, но сейчас как-то страшно в том направлении двигаться. А через Эстонию пользуюсь небольшим лайфхаком. Приезжаю в Таллин, пью пиво, ем мясо и расслабляюсь 1 день, дальше еду в аэропорт, оставляю там машину. Стоянка стоит копейки (неделя 40 евро). Беру самые дешевые билеты или заранее заказываю билеты в любую европейскую страну где еще не был. Ну а дальше аренда машины, и поездка по близ лежащим странам) В прошлом году так я слетал в Париж за 57 евро в оба конца, объездив всю Францию с севера на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да... В Австрию и Венгрию я ездил через Львов, но сейчас как-то страшно в том направлении двигаться. А через Эстонию пользуюсь небольшим лайфхаком. Приезжаю в Таллин, пью пиво, ем мясо и расслабляюсь 1 день, дальше еду в аэропорт, оставляю там машину. Стоянка стоит копейки (неделя 40 евро). Беру самые дешевые билеты или заранее заказываю билеты в любую европейскую страну где еще не был. Ну а дальше аренда машины, и поездка по близ лежащим странам) В прошлом году так я слетал в Париж за 57 евро в оба конца, объездив всю Францию с севера на юг.

Хороший вариантец!!! Вот только Таллинское пиво для меня жидковато, единственное которое реально понравилось это фирменное в "Адской гончей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариантец!!! Вот только Таллинское пиво для меня жидковато, единственное которое реально понравилось это фирменное в "Адской гончей"

Продолжаем засорять тему) В гончей не был. Но всегда захожу в Olde Hansa попить медового и травяного пива. Вкуснее пива я не пробовал... Хотя на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем засорять тему) В гончей не был. Но всегда захожу в Olde Hansa попить медового и травяного пива. Вкуснее пива я не пробовал... Хотя на вкус и цвет..

Продолжаем... ;)

А мне вот Olde Hansa не очень... Ну это действительно на любителя.

А самое вкусное пиво я пил в Бельгии, у них прекрасные сорта пшеничного нефильтрованного, и абалденные траписканцы, а что стоит пиво Delirium tremens или Tripel Karmeliet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем... ;)

А мне вот Olde Hansa не очень... Ну это действительно на любителя.

А самое вкусное пиво я пил в Бельгии, у них прекрасные сорта пшеничного нефильтрованного, и абалденные траписканцы, а что стоит пиво Delirium tremens или Tripel Karmeliet

Во, а до Бельгии я еще не добрался. Пора разрабатывать маршрут!

PS Еще мне мальтийское пиво нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я если вы не против перенесу тему в путешествия? )

А чего то темы про путешествия не нашел... А интересно, кто где был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего то темы про путешествия не нашел... А интересно, кто где был???

 

так вот раздел целый)

 

http://www.toytundra.com/forum/60-путешествия/

 

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...