Перейти к содержимому

Light bar на передний бампер, где найти или заказать?


Coldsv

Рекомендовано

Светодиоды дают много света, но не эффективно. Ксенон лучше ИМХО ))

 

Быват кстати танковые фары уже с ксеноном: http://www.tankxenon.ru/produkt.htm

 

Но я за ксеноновые Hella, как у Олега 555... Они ваще чумовые ))

Да, я тоже я нормальный немецкий или японский ксенон.. На даже на этом сайте танковых фар нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Да, я тоже я нормальный немецкий или японский ксенон.. На даже на этом сайте танковых фар нет... 

На авито пошукай, там этого добра полно

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_prozhektor_luna_130897721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито пошукай, там этого добра полно

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_prozhektor_luna_130897721

Да, луна тоже шикарная. Но всего 1... И огромная. Нашел в серпухове 6 штук бу... И 1 новую в мск... Буду ездить смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тундра же не УАЗ патриот, честное слово, чтоб на нее какие-то танковые фары, да еще и б/у ставить. Если нет на данный момент, финансов на допы соответствующие уровню авто, то не стоит его в колхозомобиль превращать, это мое мнение. Я Вообще не понимаю, в какой момент эти доп фары могут понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в финансах. У меня 4 новые фары hella лежат, фароискатель и балка светодиодная... Но хочу именно танковые со светомаскировокой. Так как уже написал выше, все окружение называет машину танком. Доп свет очень нужен в тех случаях если ездишь не только по городу а выезжаешь за пределы кольцевой, где в основном света нет вообще, а ямы, бухари, и всякие части автомобилей и т.д. есть вообще. Доп свет очень помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вопрос не в финансах. У меня 4 новые фары hella лежат, фароискатель и балка светодиодная... Но хочу именно танковые со светомаскировокой. Так как уже написал выше, все окружение называет машину танком. Доп свет очень нужен в тех случаях если ездишь не только по городу а выезжаешь за пределы кольцевой, где в основном света нет вообще, а ямы, бухари, и всякие части автомобилей и т.д. есть вообще. Доп свет очень помогает. 

Дык какая цель все-таки?

Шоб светило или для "брутальности" (типа танк и все такое)???

Если например вот такие воткнуть: http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=324&category_id=141&option=com_virtuemart&Itemid=64

Светить лучше танковых будут и смотрятся зыко )) особенно на Тундре ))

 

Я тут пообщался с одним товарищем из Паджеро-клуба, он как раз этими танковыми фарами весь клуб снабжал. Грит новых щас не найдешь, их уже год как не производят. Либо б/у, либо перебранные. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык какая цель все-таки?Шоб светило или для "брутальности" (типа танк и все такое)???Если например вот такие воткнуть: http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=324&category_id=141&option=com_virtuemart&Itemid=64Светить лучше танковых будут и смотрятся зыко )) особенно на Тундре ))Я тут пообщался с одним товарищем из Паджеро-клуба, он как раз этими танковыми фарами весь клуб снабжал. Грит новых щас не найдешь, их уже год как не производят. Либо б/у, либо перебранные. Как-то так...

А вот просто интересно. Завод закрыт. А новые танки без фар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А вот просто интересно. Завод закрыт. А новые танки без фар?

На сколько я знаю, на современных танках инфракрасные "фары", если это можно назвать фарами ))

Можно найти фары с БТРа, они почти как танковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык какая цель все-таки?

Шоб светило или для "брутальности" (типа танк и все такое)???

Если например вот такие воткнуть: http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=324&category_id=141&option=com_virtuemart&Itemid=64

Светить лучше танковых будут и смотрятся зыко )) особенно на Тундре ))

 

Я тут пообщался с одним товарищем из Паджеро-клуба, он как раз этими танковыми фарами весь клуб снабжал. Грит новых щас не найдешь, их уже год как не производят. Либо б/у, либо перебранные. Как-то так...

У меня 4 вот таких фары лежит http://www.semicom.lv/images/uploads/vairmbze_881800.jpg_61929.jpg красивые и светят хорошо. Но танковые с ксеноном светят не хуже. Тем более машина вся темная нет ни капли хрома... Хромированыые совсем смотреться не будут.. В вот черные, танковые со светомаскировкой... Эххх... Кстати инфракрасных фар на авито много... Но толку то от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Tundra GOLD

У меня 4 вот таких фары лежит http://www.semicom.lv/images/uploads/vairmbze_881800.jpg_61929.jpg красивые и светят хорошо. Но танковые с ксеноном светят не хуже. Тем более машина вся темная нет ни капли хрома... Хромированыые совсем смотреться не будут.. В вот черные, танковые со светомаскировкой... Эххх... Кстати инфракрасных фар на авито много... Но толку то от них)

Мне вот ту предлагают две танковые фары, ближние, новые, по рублю. Ннннада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот ту предлагают две танковые фары, ближние, новые, по рублю. Ннннада?

А они со светомаскировкой? Если да, то оооочень ннннада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А они со светомаскировкой? Если да, то оооочень ннннада!

Не терпиться узнать чем же закончились эксперименты в поиске крепления для ламп между решёткой и бампером?Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А они со светомаскировкой? Если да, то оооочень ннннада!

про светомаскировку узнаю.

ты скажи сразу: сколько надо, про дальние узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпиться узнать чем же закончились эксперименты в поиске крепления для ламп между решёткой и бампером?Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Нашел Т-образные и Г-образные стальные крепления. Пока еще не примерял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про светомаскировку узнаю.

ты скажи сразу: сколько надо, про дальние узнавать?

Нада 2 ближних со светомаскировкой и 2 дальних (они обычно без светомаскировки идут). Если есть только ближние тогда возьму 2  ближние) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 7 months later...
  • Prospect

Все нам мало, да мало... Вот и мне захотелось перед решеткой передней чего-нибудь замутить. Сказано- а сделать-то как? Ладно, была- не была! Вперед.

Для начал хотелось трубу - что была не тяжелой, но прочной, да чтоб варилась неплохо. ААААА! Есть! Иди сюда, тяга поперечная от классики!

Далее, бампер не хотелось трогать совсем, но и прочность конструкции нужна. Иди сюда металл троечка! Конструкция придумана, воплощаем в жизнь.

Ну там примерки, покраски и все такое - мелочь.

Конечно, эти фары не катят, и свет не тот и размер маловат. Заказаны другие, но пока пусть эти постоят. Прибуду, зафиксирую на фото, выложу непременно. 

А весна какая!!!! Шашлычок и все такое)))

IMG_20160407_085310.jpg

IMG_20160407_085358.jpg

IMG_20160407_111058.jpg

IMG_20160407_111200.jpg

IMG_20160407_175412.jpg

IMG_20160410_125211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нам мало, да мало... Вот и мне захотелось перед решеткой передней чего-нибудь замутить. Сказано- а сделать-то как? Ладно, была- не была! Вперед.

Для начал хотелось трубу - что была не тяжелой, но прочной, да чтоб варилась неплохо. ААААА! Есть! Иди сюда, тяга поперечная от классики!

Далее, бампер не хотелось трогать совсем, но и прочность конструкции нужна. Иди сюда металл троечка! Конструкция придумана, воплощаем в жизнь.

Ну там примерки, покраски и все такое - мелочь.

Конечно, эти фары не катят, и свет не тот и размер маловат. Заказаны другие, но пока пусть эти постоят. Прибуду, зафиксирую на фото, выложу непременно. 

А весна какая!!!! Шашлычок и все такое)))

IMG_20160407_085310.jpg

IMG_20160407_085358.jpg

IMG_20160407_111058.jpg

IMG_20160407_111200.jpg

IMG_20160407_175412.jpg

IMG_20160410_125211.jpg

Привет а можно фото лыжы на крыше на которой балка у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, Fin15 сказал:

Привет а можно фото лыжы на крыше на которой балка у тебя стоит?

Сегодня сфотаю, но есть подробный отчет об установке и здесь и на соседнем (пикапфоруме). Реллинги от Шеви нивы ставил года два назад. Описывал подробно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...