Перейти к содержимому

Названы автомобили, попавшие под новый налог


Рекомендовано

а хундай то куда))) 

Так этож модель equus, премиум сегмент хундая. Гарантия пять лет безусловная, личный менеджер, ну и качество и уровень отделки очень серьезный, а с виду на мерен похожа, ну вот соственно

 

post-1174-0-36458000-1396443502_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за новый налог?

коэффициент на роскошь - с 2015 годаНа сайте Минпромторга опубликован список автомобилей, на которые с 2015 года планируется ввести повышенные ставки транспортного налога. Напомним, что сейчас размер платежа зависит только от мощности двигателя и региона проживания владельца, но со следующего года появится новый параметр – цена. За автомобили, стоящие более 3 млн рублей, придется платить больше чем сейчас. Список конкретных моделей Минпромторг будет обновлять регулярно.В список, разумеется, вошел весь модельный ряд таких марок, как Ferrari и Bentley, всего пять моделей и модификаций Volkswagen, аж 34 машины BMW и многие другие автомобили. Предполагается, что для неновых машин после определенного возраста будут вводиться понижающие коэффициенты, а для особо дорогих – напротив, повышающие. Новые ставки коснутся не только тех экземпляров, что поступают в Россию не через каналы официальных импортеров, но и тех, которые ввозятся серыми дилерами или же в частном порядке. Для определения их стоимости власти обещают использовать международные отраслевые каталоги.Надо отметить, что гибридные модели, на которые во многих странах действуют налоговые послабления, у нас не избежали участи быть включенными в «роскошный» список. Конечно, речь идет не об относительно скромном Lexus CT 200h, а о самых дорогих гибридах. Так условия резко ухудшаются для владельцев Audi A8 2.0 Hybrid, Mercedes S 400 Hybrid, Porsche Cayenne S Hybrid, Porsche Panamera S e-Hybrid и Volkswagen Touareg Hybrid.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, читал что в этом году, такома как средний пикап победу одержал, как и бренд Тойота в общем. С успехом выбора друзья! Налил, выпил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...