Перейти к содержимому

Лифт подвески 3+2


Никшер

Рекомендовано

нармольный лифт,тоже заказывал на Ебеиставь не думай,у меня такой же стоит и колеса с выносом(топлива тока жрет на два литра больше)а так разницы нетно по трамвайным дыркам ездить стало куда веселее

Спасибо! Заказал уже... В любом случае не дорогой эксперимент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Уважаемые знатоки! Подобрал себе лифт комплект http://www.ebay.com/itm/2007-2012-Toyota-Tundra-3-Front-2-Rear-Suspension-Lift-Kit-PRO-w-Block-Shims-/271380681574Интересует ваше мнение! Заранее спасибо!

А почему в описание указано, что данный лифт комплект не встанет на TRD/Rock warrior edition? Для этой комплектации есть есть какие-то особенности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в описание указано, что данный лифт комплект не встанет на TRD/Rock warrior edition? Для этой комплектации есть есть какие-то особенности?

у Rock Warrior аммортизаторы другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Rock Warrior аммортизаторы другие

А можете посоветовать лифт для Rock Warrior, не требующий замены амортов? Или они в любом случае не столь хороши, так что лучше сразу озадачиться их сменой на что-нить по-интереснее? Где-то я читал, что установленные в ней сине-желтые бильштайны весьма посредственны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете посоветовать лифт для Rock Warrior, не требующий замены амортов? Или они в любом случае не столь хороши, так что лучше сразу озадачиться их сменой на что-нить по-интереснее? Где-то я читал, что установленные в ней сине-желтые бильштайны весьма посредственны...

смотря для чего. Они жестче стоковых. Под лифт к любым амортизаторам придется на зад ставить помимо проставок, надставки (солдатики) на шток. Либо ставить амморты подходящие по длине, например king или fox - у них есть кап для лифта, так и без. Чтобы не ставить надставки или ее менять аморты ставь 2+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плз пара-тройку реально достойных лифт комплектов 3+2. Спасибо.

проставки примерно одинаковы у всех, лифт чтоб 35 колесья воткнуть, али еще зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проставки примерно одинаковы у всех, лифт чтоб 35 колесья воткнуть, али еще зачем?

Да. Пришла зима и осознание того, что лифт и колесяки побольше реально необходимая штука. Однако о нем я имею очень далекое представление. Очень хотелось бы, чтобы кто-нить посоветовал конкретный и достойный комплект, про который я бы уже отдельно все узнал (где купить, сколько стоит и как ставить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Пришла зима и осознание того, что лифт и колесяки побольше реально необходимая штука. Однако о нем я имею очень далекое представление. Очень хотелось бы, чтобы кто-нить посоветовал конкретный и достойный комплект, про который я бы уже отдельно все узнал (где купить, сколько стоит и как ставить).

 

35-37 зиму надо еще поискать нормальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 максимум нормальная зимняя резина.

вот и я об этом) а 34 колеса встают и без лифта - у Андрея 888 как раз такие, правда не зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 14 февраля 2016 г.в21:35, Pavel 55 сказал:

Доброго времени суток. 

Поделитесь опытом. Собираюсь поставить на Tundra 2012 без лифта комплект на лето XD Rokstar 811 но не USA за 1.500 $ а Taivane за 1.000 $ с вылетом 0, и М/Т Nitto 295/55/20. Будет цеплять? Лифт нужен? Без расширителей не обойтись? Поверить Тайваню? Красиво с таким вылетом? Помогите чайнику.....

Привет Народ..... Не могу определится какой ставить лифт 2+1 или 3+2  ( резина М/Т 295/55/20 ) 3+2 может много?

За два с половиной года на ТТ проехал 100.000 км. Расход (кроме зимы) 20 л. на сотню. Предчувствую что удивлюсь расходу с новыми МТэшными катками     или всего на пару литров разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Народ..... Не могу определится какой ставить лифт 2+1 или 3+2  ( резина М/Т 295/55/20 ) 3+2 может много?

За два с половиной года на ТТ проехал 100.000 км. Расход (кроме зимы) 20 л. на сотню. Предчувствую что удивлюсь расходу с новыми МТэшными катками     или всего на пару литров разница?

У меня 275/60/20 был расход 19л поставил 35/12.5/20 стал 24л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Pavel 55 said:

....... и лошадок наверное поубавится......???

"Лошадки" тут не причём, динамики поубавится. Но не критично до 35 колёс, хотя и заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лошадки" тут не причём, динамики поубавится. Но не критично до 35 колёс, хотя и заметно.

Да динамики поубавилось но если стиль вождения спокойный то этого особа незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Может кто-нибудь подсказать из-за чего увеличивается расход топлива после лифта. Как лифт влияет на увеличение расхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Pavel 55 сказал:

Может кто-нибудь подсказать из-за чего увеличивается расход топлива после лифта. Как лифт влияет на увеличение расхода?

все просто) ставишь лифт, больше влезают колеса, соответственно больший вес колес, больший расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Игорь444 сказал:

Даже при старых колесах +1-1.5 литра

 

так аэродинамику тоже никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG changed the title to Лифт подвески 3+2
  • MIG pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...