Перейти к содержимому

О транспортном налоге


serg07-73

Рекомендовано

Привет Тундроводы. Подскажите какой налог на Тундру в Ваших регионах, а то в Мурманске налоговая считает как на обычную легковушку, ссылаясь на категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

У кого еще зарегистрирован как прочие грузовые категории В, а считают как легковой?

Мне так насчитали, но я пока не разбирался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня за год получилось налог как на грузовик 9600руб., но страховку оформляли как на легковой по кат В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня за год получилось налог как на грузовик 9600руб., но страховку оформляли как на легковой по кат В.

Откуда такой маленький налог, я когда в Москве покупал, тоже говорили что где то 14 т. Р. Будет. А в реале в нашем Кировском регионе 33 т.р как грузовой, примерно 47 т. Р за легковой..... Кто устанавливает ? Администрации похоже все можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой маленький налог, я когда в Москве покупал, тоже говорили что где то 14 т. Р. Будет. А в реале в нашем Кировском регионе 33 т.р как грузовой, примерно 47 т. Р за легковой..... Кто устанавливает ? Администрации похоже все можно...

есть вилка - в ее пределах регионы устанавливают транспортный налог самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем привет! Пришел налог аж на 27000, за 2013 год  :mega_shoked: , это в Москве у всех так? Оформлен как грузовой-прочий. Может зависит от года?

За 2012 год считали вроде по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел налог аж на 27000, за 2013 год :mega_shoked: , это в Москве у всех так? Оформлен как грузовой-прочий. Может зависит от года?

За 2012 год считали вроде по другому.

Теперь у всех так будет, вне зависимости от года. Ставку подняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у всех так будет, вне зависимости от года. Ставку подняли...

Спасибо! А то не поймешь их, то ли подняли, то ли неправильно посчитали. Я так понимаю ставку до 70 увеличили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Привет Тундроводы. Подскажите какой налог на Тундру в Ваших регионах, а то в Мурманске налоговая считает как на обычную легковушку, ссылаясь на категорию.

Мне за 2013 пришел на 21т.р.с копейками. Это Ростов-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Замкадышам дороже!)))

Игорь, привет! Уних свой закон, ставки не знаю, но все просто открываем закон о т.н. Вашего субъекта и смотрим ставки. Иногда они меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, привет! Уних свой закон, ставки не знаю, но все просто открываем закон о т.н. Вашего субъекта и смотрим ставки. Иногда они меняются.

Привет, Андрей! У нас на область одна ставка. Ваши считают через жопу как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тут тема такая, Москва и мос. Область разные субъекты и законы разные. Москва, Ленинград, Севастополь - города федерального значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там ёбнулись, я не представляю что такое Катя и область-разные субъекты... Долбоебизм полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...