Перейти к содержимому

О транспортном налоге


serg07-73

Рекомендовано

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Почему-то не грузится файл... короче решение Октябрьского районного суда г. Мурманска от 10.12.2014 по делу No.2-8463/14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Машинам до 5 лет 45руб.с лошади,а свыше 5 лет 75 руб. С лошади, разве не так? И еще по радио слышал об отмене тр.налога т.к.свыше 40 процентов его всеравно не платят, стоймость горючки хотят поднять за счет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинам до 5 лет 45руб.с лошади,а свыше 5 лет 75 руб. С лошади, разве не так? И еще по радио слышал об отмене тр.налога т.к.свыше 40 процентов его всеравно не платят, стоймость горючки хотят поднять за счет этого.

Сейчас рассматривается вынесение на рассмотрение об отмене транспортного налога. Но вот поднимать еще цены на горючку это конечно в духе наших законотворцев, но весь прикол в том что он уже туда включен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сейчас рассматривается вынесение на рассмотрение об отмене транспортного налога. Но вот поднимать еще цены на горючку это конечно в духе наших законотворцев, но весь прикол в том что он уже туда включен....

Не в первый раз рассматриваю уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

То что он туда включен я знаю , только денег казна не видит с этого.

Рус, тебе я открою секрет:" налог если есть, то его сразу нет"! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня в птс тип-грузовой.бортовой,а в свидетельстве легковой бортовой,по какой ставке будут считать мою тундру,если по легковой то57900,грузовой то30880,разница ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Налог до 5лет по 45 руб свыше по 75руб это для Москвы грузовой!))) странно в ПТС 386лс а по паспорту 381лс это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Налог до 5лет по 45 руб свыше по 75руб это для Москвы грузовой!))) странно в ПТС 386лс а по паспорту 381лс это как?

Это подарок от московской таможни у меня тоже 386)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это подарок от московской таможни у меня тоже 386)))

Типо покупаешь Тундру и 5лс бонусам. От таможенников типо тюнинг.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в птс тип-грузовой.бортовой,а в свидетельстве легковой бортовой,по какой ставке будут считать мою тундру,если по легковой то57900,грузовой то30880,разница ощутима

я в свое время интересовался у знакомых гаишников: говорят, что в свидетельстве то и в налоговую идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил в налоговую-узнал всё,сведения поданы правильно!а вот ставка увеличилась,теперь с грузовой по 85 начисляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грузовая 80,легковая 150.воронеж-сказочный город

в самаре 75 с грузовых, 150 с легковых

так что не только воронеж является сказочным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни! Основой для исчисления и уплаты транспортного налога, является Налоговый кодекс РФ. В соответствии с НК определяются базовые ставки транспортного налога. Субъектам РФ (республикам, областям, городам федерального значения...) делегированы полномочия в соответствии с НК РФ устанавливать свой ставки транспортного налога, но не более чем указано в НК. Вот они руководствуясь этим правом и дрочат нашего брата кто как хочет. В каждом субъекте РФ есть свой закон о транспортное налоге на текущий год. Ищите в сети, смотрите и ничему не удивляйтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...