Перейти к содержимому

Нужна финансовая помощь брату жены для лечения острого лимфобластного лейкоза


navari4

Рекомендовано

  • Prospect

Спасибо огромное всем! Я в очередной раз убеждаюсь, что тундраводы-сила! Коллеги с форума помогли очень и очень сильно! Мне просто не описать насколько сильная поддержка от вас, друзья! Прошу прощения за молчание и оттягивание с реквизитами, тк карточку сбербанка должны выдать только 17 числа( в настоящий момент есть только реквизиты для банковского перевода), а карта ВТБ24 несколько урезана! Друзья, обязательно выложу здесь всю информацию! Сейчас взяты анализы у потенциального донора и ждем с нетерпением результатов, но информация будет только через две-три недели! Пока занимаемся организацией получения квоты, по мере возможности! Отправлен запрос в фонд АдВита! Самое главное- не упустить время! Поэтому еще раз прошу прощения за молчание на форуме! Спасибо еще раз теплые слова и за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Получили карту Сбербанка 5469 5500 1410 9877! Прошли первый курс химии и взяты анализы у потенциального донора! Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

перевел. пусть будет здоровым!

Спасибо!новости пока не очень, тк донор не подошел и с понедельника новый курс химии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Prospect

  Прошу прощения за то,что не отмечался в этой теме,но там очень все стремительно развивалось!В итоге Андрею сделали пересадку костного мозга и сейчас уже отпустили домой,тк важные показатели хоть и очень долго и болезненно вернулись к норме,но периодически будет проходить наблюдение врачей и сдавать анализы. Всем хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку,тк действительно парню было очень хреново и теплые слова иногда действовали лучше,чем многие лекарства! Спасибо друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...