Перейти к содержимому

Гаражные ворота со штатных кнопок


Никшер

Рекомендовано

У меня такая же хрень на машине 12 года все сразу прописал а на 10 годе мучился так и не смог

 

Надо парт-номера зеркал сравнить - если одинаковые, то значит прошивки разные у кнопок скорее всего)

 

Ну а если разные - то менять зеркало и будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Vovan1 расскажите пошагово как Вы запрограмировали. Какие кнопки необходимо нажать (или держать нажатыми) и как себя ведёт светодиод (может гореть зелёным и красным). По мануалу не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

После долгих мытарств всё-таки получилось запрограммировать гаражные и въездные ворота. Всё делал по мануалу. Первые попытки были безуспешными.По какой причине не мог понять. Секрет заключался в самом брелке т.е. из имевшихся 4-х брелков которые давались к воротам ( по два на каждые ворота), только с одного так называемого шеф-брелка можно запрограммировать.  Но  у меня другая проблема теперь. Ворота я могу открыть или закрыть только со стороны видимости приёмника ворот т.е. если я выезжаю за ворота  то уже не могу их закрыть или открыть. Видимо не хватает мощности сигнала. Никто с этим не сталкивался?  

Изменено пользователем SEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

После долгих мытарств всё-таки получилось запрограммировать гаражные и въездные ворота. Всё делал по мануалу. Первые попытки были безуспешными.По какой причине не мог понять. Секрет заключался в самом брелке т.е. из имевшихся 4-х брелков которые давались к воротам ( по два на каждые ворота), только с одного так называемого шеф-брелка можно запрограммировать.  Но  у меня другая проблема теперь. Ворота я могу открыть или закрыть только со стороны видимости приёмника ворот т.е. если я выезжаю за ворота  то уже не могу их закрыть или открыть. Видимо не хватает мощности сигнала. Никто с этим не сталкивался?  

 напиши марку привода точнее приемника передатчика ворот 

перепробывал несколько не работает

прописывает в зеркало 

а открывать не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 напиши марку привода точнее приемника передатчика ворот 

перепробывал несколько не работает

прописывает в зеркало 

а открывать не хочет 

Привод  CAME,  пульт TOP-432 EE 433,92 MHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

народ  может кто поделиться новыми знаниями по вопросу пульта в зеркале

 

а точнее нет лт поставщика у которого можно купить рабочий комплект 

приемник-передатчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Вот недорогое решение для адаптации:

http://pult-dlya-vorot.ru/399-receiver-rx-am-kit.html

 

Цитата

Приемник RX-AM, специально разработан для адаптации работы системы HomeLink устанавливаемой в автомобили американского рынка, в комплект входит приемник и два пульта. Для подключения приемника необходимо питание 12-24В AC/DC.Приемник двухканальный, оба канала имеют NO и NC контакты и могут быть запрограммированы в моностабильном или бистабильном режиме.

Комплект RX-AM предназначен для подключения к блокам управления автоматических ворот и шлагбаумов разных производителей.

receiver-rx-am-kit.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставим данный девайс в блок управления воротами ( подключаем в блоке управления воротами к кнопке открытия ворот )  ... с брелка девайса записываем сигнал ( частота США ) в штатный HomeLink авто. Брелки бросаем в ящик гаража за ненадобностью и все будет работать. 2 канала позволяют управлять двумя воротами но если конечно они не удалены друг от друга. Сам не пробовал но примерно так. У меня ворота Dorrhan и гаражные  Hormann ребята прописали оба ворот на один 2-х канальный пуль дурхана через примерно такой блок который подключили к херману и все работает с одного пульта по разным кнопкам. Но так как ворота у меня удалены на 70 м мне таких локов для Homelink надо два штука цена вопроса 10к дерева. Может проще брелок возить в машине Тундра большая все перевезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...