Перейти к содержимому

Intro IE CHR 2276


Алексей

Рекомендовано

Эээ а типа как это? Подержанную чтоли?

нет.новенькая .в упаковке.купил в москве.начал подключать но не тут то было.разъём с линейными выходами идёт с тюльпанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

нет.новенькая .в упаковке.купил в москве.начал подключать но не тут то было.разъём с линейными выходами идёт с тюльпанами.

она Intro CHR-2276 TD (TOYOTA Tundra, Sequoia 07 (IE) JBL) ?

24 страница руководства

 

 
Там вот такое описание:
 
Posted Image
 
Posted Image
 

- посмотри плиз - там все есть в комплекте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она Intro CHR-2276 TD (TOYOTA Tundra, Sequoia 07 (IE) JBL) ?

24 страница руководства

 

 
 
Там вот такое описание:
 
Posted Image
 
Posted Image
 

- посмотри плиз - там все есть в комплекте?

 

есть весь этот комплект.спасибо за описание..но  вся суть что av кабель с тюльпанами на конце.а  мне не к чему подключить эти самые тюльпаны.нет ответных тюльпанов со стороны машины.висят только стандартные плоские разъёмы снятые со штатной магнитолы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть весь этот комплект.спасибо за описание..но  вся суть что av кабель с тюльпанами на конце.а  мне не к чему подключить эти самые тюльпаны.нет ответных тюльпанов со стороны машины.висят только стандартные плоские разъёмы снятые со штатной магнитолы..

 

Все правильно - это для камеры или для видеоплеера например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не один из родных разъёмов не подходит

я имею ввиду что выходы на динамики ,именно с тюльпанами на конце,мне не куда подключить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду что выходы на динамики ,именно с тюльпанами на конце,мне не куда подключить..

 

вот это новость - у меня была ottonavi - там все подходило сразу - воткнули и заработало - bavarets - ты как ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это новость - у меня была ottonavi - там все подходило сразу - воткнули и заработало - - ты как ставил?

у меня стоит denso  и нечего не походит...подошло только 2 разъёма остальные ,штук 5,висят в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит denso  и нечего не походит...подошло только 2 разъёма остальные ,штук 5,висят в воздухе.

 

так их там два и подходит вроде - DENSO это штатная магнитола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так их там два и подходит вроде - DENSO это штатная магнитола

так если б было 2 то было б очень просто.а вся загвоздка что их не 2 ..а штук 6-7..широкие и по меньше..и не подходит ни как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

здравствуйте!я чего то недопонимаю наверно как радио настроить?почему то при поиске станций шагает только по нечетным частотам!например 103.1,103.3,103.5,103.7 и так далее.аесли мне например 103.6 нужно?никак не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!я чего то недопонимаю наверно как радио настроить?почему то при поиске станций шагает только по нечетным частотам!например 103.1,103.3,103.5,103.7 и так далее.аесли мне например 103.6 нужно?никак не получается!

 

Так машина то американская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит все? никак?

погугли "Изменение сетки FM-диапазона, русификация радио магнитолы Toyota Tundra" - "кулибиных" много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

MIG,

Сетка на Тундре не перенастраивается. Самые самые эсперты это " Эрта" сидят на проспекте мира возле Алексеевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставят какую то коробушку, ловит четные тоже, но сигнал хуже. Потом найду где попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

MIG,

Сетка на Тундре не перенастраивается. Самые самые эсперты это " Эрта" сидят на проспекте мира возле Алексеевской

Я на Складочной делал. Правда на Риджлайне. И спидометр на км/ч там же. Делов полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Tundra GOLD

Отзыв про INTRO НА ТУНДРЕ

кратко чтобы не заставлять долго читать.

Установил правильно, подключил правильно, с громкостью и громкой связью проблем не было.

Установил адаптер OBD2 и программу для считывания показаний ЭБУ и диагностики ошибок.

Сначала про ПЛЮСЫ

+выглядит красиво, светится красиво, штатный интерьер сохранен

+может читать ЭБУ

+работает с кнопками руля

+громкая связь

+навигация (я установил Навител) просто работает

МИНУСЫ их больше

-после полугода стояния на парковке, а потом единственном выезде магнитола начала РАЗРЯЖАТЬ АКБ ЗА 2 дня. Чего с ней раньше не наблюдалось после установки. Диагностика показала что проблема в магнитоле.

-значок Тойоты перестала показывать при загрузке спустя 3 мес

-отвратительный ЗВУК и всего 3х позиционный эквалайзер (низкие, средние, верхние)

-ДИСПЛЕЙ его не видно на солнце, даже не очень ярком. Тем самым толку от него как от навигации или для просмотра кино в дневное время сводится к нулю. Ночью все прекрасно.

-FM/AM приемник отвратительный. Даже в городе радио часто хрипит.

-ДИАГНОСТИКА показывает все параметры ЭБУ. Но коды ошибок показывает только 1 секунду, потом они пропадают, потом появляются на 1 секунду но уже другие, потом пропадают....Успеть прочитать коды и их описание невозможно физически.

-IPHONE читает песни с 3-4ого поколения через свой разъем, идущий в комплекте (по USB не работает).Но только если песен немного, при подключения большого объема медиатеки (у меня около 20гб) ищет ее бесконечно долго и не находит, в конце концов - виснет.

-USB флешки объемом 8гб не читает. Больше не пробовал.

-старая версия WINDOWS MOBILE (CE) не позволяет установить туда современные навигационные проги и современные карты (так как они выпускаются уже под новые проги)Только 2012 год и ранее.

-ЗАВИСАЕТ вне зависимости от Вашего желания и выбранного режима Мультимедиа. В любую секунду.

-после загрузки ЗВУК ПОЯВЛЯЕТСЯ только через 1-2 минуты

-порой пропадает кнопка AUX из меню - лечится только ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ

-ПЕРЕЗАГРУЗКА только через снятие клеммы АКБ или вытаскивания предохранителя из общего блока

Мне не очень хочется считать себя дураком купившем этот девайс в официальном магазине INTRO в Москве за 37000р (год назад), но приходится признать свою наивность и опрометчивые надежды на китайские магнитолы.

Скоро выброшу как только придет рамка 2Din.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Alpine INE-W970-BT-HERE?)

По цене как раз он. Только качество Алпаин и ИНТРО нельзя сравнивать) никак.

Жалею что не поставил сразу Alpine. Хотел сохранить интерьер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю.) Штатное место любого подкупит. Но не факт что другой китаец сделал бошку лучше чем была у тебя. Ладно хоть не пожар! ттт конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Я не сравниваю.) Штатное место любого подкупит. Но не факт что другой китаец сделал бошку лучше чем была у тебя. Ладно хоть не пожар! ттт конечно!

Поэтому будем ставить известные проверенные бренды) Никаких No-Name китайцев.

INTRO - российский бренд

это кстати обычная магнитола которая продается на Aliexpress, только с русским языком и пред установленном Навителом. Так INTRO их заказывает по контракту на заводе в Китае. И дает свою гарантию в одном единственном сервисном центре в Москве.

Это со слов продавца в их магазине:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому будем ставить известные проверенные бренды) Никаких No-Name китайцев.

INTRO - российский бренд

это кстати обычная магнитола которая продается на Aliexpress, только с русским языком и пред установленном Навителом. Так INTRO их заказывает по контракту на заводе в Китае. И дает свою гарантию в одном единственном сервисном центре в Москве.

Это со слов продавца в их магазине:-))

Помню мелким, собрал первый свой моторчик. Все в то время можно было найти на свалках. Так вот, нашел моторчик Д4 или Д6, (не помню ща какой) раму, вилку. Все остальное для сборки было стырино по подъездам и кладовкам подвальным. Покатался немного и узнал что Ригу11 чувак продает не дорого, а на мой тырчик чувак подрачивал по тихой один. Пора продавать свой короче, чтоб взять клевый! Покупателю я что только не обещал, чуть не круглосуточную помощь как личный механик!) Так вот, я на Риге, пареньку пришлось осваивать технику самому, ничего не меняется..)) Тебя просто подвели, твое желание купить и лестный голос продавца интры.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал что лучше штатных фирменных вещей таких как JBL нет не чего. Да может дороговато но это качество! Как говорится скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...