Перейти к содержимому

Intro IE CHR 2276


Алексей

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Я всегда считал что лучше штатных фирменных вещей таких как JBL нет не чего. Да может дороговато но это качество! Как говорится скупой платит дважды.

Мне нравится другая цитата

"Самое дорогое в жизни ,- это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить" (Фокс в "Место встречи изменить нельзя")

Когда в машине нет JBL то строить JBL невыгодно, так как есть системы гораздо лучше за этот бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Мне нравится другая цитата

"Самое дорогое в жизни ,- это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить" (Фокс в "Место встречи изменить нельзя")

Когда в машине нет JBL то строить JBL невыгодно, так как есть системы гораздо лучше за этот бюджет.

Спорить не буду так как я не селен в этом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв про INTRO НА ТУНДРЕ

кратко чтобы не заставлять долго читать.

Установил правильно, подключил правильно, с громкостью и громкой связью проблем не было.

Установил адаптер OBD2 и программу для считывания показаний ЭБУ и диагностики ошибок.

Сначала про ПЛЮСЫ

+выглядит красиво, светится красиво, штатный интерьер сохранен

+может читать ЭБУ

+работает с кнопками руля

+громкая связь

+навигация (я установил Навител) просто работает

МИНУСЫ их больше

-после полугода стояния на парковке, а потом единственном выезде магнитола начала РАЗРЯЖАТЬ АКБ ЗА 2 дня. Чего с ней раньше не наблюдалось после установки. Диагностика показала что проблема в магнитоле.

-значок Тойоты перестала показывать при загрузке спустя 3 мес

-отвратительный ЗВУК и всего 3х позиционный эквалайзер (низкие, средние, верхние)

-ДИСПЛЕЙ его не видно на солнце, даже не очень ярком. Тем самым толку от него как от навигации или для просмотра кино в дневное время сводится к нулю. Ночью все прекрасно.

-FM/AM приемник отвратительный. Даже в городе радио часто хрипит.

-ДИАГНОСТИКА показывает все параметры ЭБУ. Но коды ошибок показывает только 1 секунду, потом они пропадают, потом появляются на 1 секунду но уже другие, потом пропадают....Успеть прочитать коды и их описание невозможно физически.

-IPHONE читает песни с 3-4ого поколения через свой разъем, идущий в комплекте (по USB не работает).Но только если песен немного, при подключения большого объема медиатеки (у меня около 20гб) ищет ее бесконечно долго и не находит, в конце концов - виснет.

-USB флешки объемом 8гб не читает. Больше не пробовал.

-старая версия WINDOWS MOBILE (CE) не позволяет установить туда современные навигационные проги и современные карты (так как они выпускаются уже под новые проги)Только 2012 год и ранее.

-ЗАВИСАЕТ вне зависимости от Вашего желания и выбранного режима Мультимедиа. В любую секунду.

-после загрузки ЗВУК ПОЯВЛЯЕТСЯ только через 1-2 минуты

-порой пропадает кнопка AUX из меню - лечится только ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ

-ПЕРЕЗАГРУЗКА только через снятие клеммы АКБ или вытаскивания предохранителя из общего блока

Мне не очень хочется считать себя дураком купившем этот девайс в официальном магазине INTRO в Москве за 37000р (год назад), но приходится признать свою наивность и опрометчивые надежды на китайские магнитолы.

Скоро выброшу как только придет рамка 2Din.

Еще периодически слетают настройки радиостанций и жууутко тормозит камера. Пока камера включится, я уже припарковался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем здравия. На секвойе стоит данная магнитола. Но вот беда, прежний хозяин вытащил флешку и теперь навигатор не запускается ссылаясь на файл (файлы ли) с флешки. Чем можно помочь горю моему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Всем здравия. На секвойе стоит данная магнитола. Но вот беда, прежний хозяин вытащил флешку и теперь навигатор не запускается ссылаясь на файл (файлы ли) с флешки. Чем можно помочь горю моему?

Скачать с торрентов навигационную программу (я ставил Навител) и загрузить ее на флешку либо мини-СД карточку. Все будет работать без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать с торрентов навигационную программу (я ставил Навител) и загрузить ее на флешку либо мини-СД карточку. Все будет работать без проблем!

А можно как то по подробнее? Что значит загрузить? Просто перекинуть файлы или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ищешь любую навигационную программу, рассчитанную для Windows CE 6.0. Разрешение экрана 800*480.

Я скачивал с торрентов Навител, версию не помню (вроде 7я). Распаковываешь файлы на флешку или мини-сд карточку. Затем идешь в настройки Интро и указываешь путь к загрузочному файлу программы Навигации.

Я свой Интро выбросил, поэтому скопировать тебе с карты не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • Prospect

Кто подскажет где на сие чудо взять прошивку или новую прогу. Только не у официалов! Они мутные и мозги парят. Версия V1.50 стоит. INTRO CHR 2276 кто подскажет где качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Кто подскажет где на сие чудо взять прошивку или новую прогу. Только не у официалов! Они мутные и мозги парят. Версия V1.50 стоит. INTRO CHR 2276 кто подскажет где качнуть?

Прошивка не спасет этот патифон :sorry:  :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да флеши глючит что только полная перезагрузка помогает и язык слетает переодически! И радио шипит иногда даже по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ребята привет! Я прочитал весь форум и всю голову сломал какую же голову поставить? Или же оставить штатную с JBL или купить лишних девайсов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! Я прочитал весь форум и всю голову сломал какую же голову поставить? Или же оставить штатную с JBL или купить лишних девайсов.

 

Оставь JBL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Опечалили вы меня ребята... Хотя с другой стороны обрадовали - хоть денег не потратил :)

А может кто что посоветовать вместо штатной, бог с ней, хоть с рамкой? Лоб увешанный достал - регик, холдер телефона, и ошибка природы - навигатор Навителовский, Хотя пользуюсь на дальняках, а по МО Яндексом с афони

Хочется освободить лобовик, вот задумался заменить голову на что то с навигацией, желательно под Андроидом, и зеркало с региком поставить. Вторую неделю копаю, ни к чему не пришел :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Нурлан сказал:

Опечалили вы меня ребята... Хотя с другой стороны обрадовали - хоть денег не потратил :)

А может кто что посоветовать вместо штатной, бог с ней, хоть с рамкой? Лоб увешанный достал - регик, холдер телефона, и ошибка природы - навигатор Навителовский, Хотя пользуюсь на дальняках, а по МО Яндексом с афони

Хочется освободить лобовик, вот задумался заменить голову на что то с навигацией, желательно под Андроидом, и зеркало с региком поставить. Вторую неделю копаю, ни к чему не пришел :(

 

 

Есть решение от Alpine – http://alpine-usa.com/product/view/tundra-navigation-x009-tnd

Alpine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечалили вы меня ребята... Хотя с другой стороны обрадовали - хоть денег не потратил [emoji4]

А может кто что посоветовать вместо штатной, бог с ней, хоть с рамкой? Лоб увешанный достал - регик, холдер телефона, и ошибка природы - навигатор Навителовский, Хотя пользуюсь на дальняках, а по МО Яндексом с афони

Хочется освободить лобовик, вот задумался заменить голову на что то с навигацией, желательно под Андроидом, и зеркало с региком поставить. Вторую неделю копаю, ни к чему не пришел [emoji20]

 

 

А не проще тогда поставить сони или пионер. Последние модели даже очень не плохие. И огрызок можно подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MIG сказал:

Есть решение от Alpine – http://alpine-usa.com/product/view/tundra-navigation-x009-tnd

Alpine.png

Милый аппарат, особенно по цене :crazy: ( http://www.abt.com/product/88354/Alpine-X009TND.html )

Да и с навигацией не совсем ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fin15 сказал:

А не проще тогда поставить сони или пионер. Последние модели даже очень не плохие. И огрызок можно подключать

Вот и думаю, что бы такое поставить, что бы и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...

Я вот и хочу понять что бы такое выбрать, что бы и штатное управление осталось на руле, навигация была открытая, и звук не совсем уж убогий (хоть и не меломан, но выбешивает плоская акустика, еду в тишине в таких случаях :) )

Народ то здесь опытный, тертые калачи ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл вот регик на свою http://redpower.ru/shtatnye-videoregistratory/redpower-dvr-toy-n-shtatnyy-wi-fi-full-hd-videoregistrator-dlya , но как то ссыкотно отваливать 13 тонн за мутный девайс, однако по форм-фактору - то что доктор прописал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл вот регик на свою http://redpower.ru/shtatnye-videoregistratory/redpower-dvr-toy-n-shtatnyy-wi-fi-full-hd-videoregistrator-dlya , но как то ссыкотно отваливать 13 тонн за мутный девайс, однако по форм-фактору - то что доктор прописал kolobki_good.gif

А я по регистратору решил поставить экшен камеру вот такую

http://www.farpost.ru/vladivostok/tech/photo/camera/sjcam-sj4000-wifi-original-luchshij-analog-gopro-ekshen-kamera-33763261.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...