Перейти к содержимому

Замена цепей грм


serg07-73

Рекомендовано

  • Prospect

скажу еще, что ресурс коробки 500 000 км.

Как так? Сейчас машины делают с учетом что б ты менял ее через 3-5 лет!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Сейчас машины делают с учетом что б ты менял ее через 3-5 лет!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

роковая ошибка инженеров))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Сейчас машины делают с учетом что б ты менял ее через 3-5 лет!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

если ее так сделать для американского рынка, то её никогда не купят. А этот рынок для Тойоты самый приоритетный. И когда они вышли в новый для себя сегмент фулсайзов, им ничего не осталось, как сделать самый лучший пикап. Ибо форды, шеви и доджы - это не хер собачий.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее же ставят и на 4 паджерик, только литр атф для тойоты стоит 550 руб, а для паджерика 900.

на рамах говорят тоже стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не для всех они хорошие коробки делают. Для ленд ровера, мазды, форда одну коробку делают полное г.... сосед за 100 000 км уже второй раз меняет. Хотя к машине он относится щепетильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Решил обслужить двигатель и за одно разобраться что у меня свистит на холодную. Когда разобрал, то оказалось, что надо менять краб, помпу, натяжижель, передний сальник начал отпотевать и нижние края клапанных крышек тоже. Когда все это снял, решил взглянуть на состояние цепей, тем более что комплект для их замены уже лежал у меня давно. Пробег 130 тыс миль. Когда снял старые цепи и сравнил их длину с новыми, то оказалось, что старые за это время растянелись милиметра на 3 длинные, а короткие, как новые, износа натязителей и успокоителей практически нет, да и звездочки как новые. Я конкчно все поставил новое, но можно было и старое оставить. Поэтому о замене цепей я демаю тысяч до 500 км беспокоиться не надо и еще я думаю, что токое состояние цепей зависит от масла, 0- w20 гораздо легче крутить чем 5-w30, а тем более 5-w50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

на рамах другие коробки 2500-3500 другие коробки точно!

у нас  

AB60F

AISIN ставят и на 2500/3500 с 2013 года) На эту тему уже тонны плача на штатовских форумах, как раньше когда одни считали 68RFE коробасом от мерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AISIN ставят и на 2500/3500 с 2013 года) На эту тему уже тонны плача на штатовских форумах, как раньше когда одни считали 68RFE коробасом от мерина

Почему плача? Что, все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плача? Что, все так плохо?

они просто потеряли американскую аутентичность))) в чисто американском авто в коробке теперь сидят японцы!

перл харбор какой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плача? Что, все так плохо?

Андрюха прав, им жостко пуканы жгло еще за бошей в джипе, а тут еще джапы в святое залезли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...