Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Regular Cab (2007)


Coldsv

Рекомендовано

Ну сами фары можно за 1600р на ebay заказать. Плюс еще немного переделал колодцы и крепления. Купил металлические уголки и вырезал отверстие под крепление самой фары. Но лупят не хуже черных, которые на лайт баре стоят. В общем доволен как слон. Вот только не могу найти тему, где написано, какие провода перекусывать, чтобы противотуманки не только с ближним горели, но и с габаритами и дальним...

http://www.toytundra.com/topic/139-как-сделать-противотуманки-постоянно-включенн/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

Coldsv - выложи, плиз, фотки машины "в полный рост", а то как-то кусками все время ))

О, че-то не увидел сообщение. Ок завтра устрою фото сессию и повыкладываю фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Наверное мягко идет...  :good:

Кстати не на много мягче.. Может из-за TRD амортизаторов. Но зад носить меньше стало на скользкой дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал перфорированные тормозные диски из США, 11000 за комплект с колодками. Но! Послка потерялась по дороге. Деньги вернули, а диски стерлись. Пришлось ставить сток...148f1b305a2822594c9dd44adea024e7.jpg

Было

1a7c475c1ae884d99e692e78686c473e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Заказал 4 штуки. Есть идея запилить на крышу 2 спереди, для освещения боков, и 2 сзади. И подключить к кнопке освещения кузова.

18W1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал 4 штуки. Есть идея запилить на крышу 2 спереди, для освещения боков, и 2 сзади. И подключить к кнопке освещения кузова.

18W1.JPG

 

почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот осталось придумать как бы их на крышу захреначить... Рейлингов и пр. нет... Видимо придется сверлить пластиковые молдинги крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот осталось придумать как бы их на крышу захреначить... Рейлингов и пр. нет... Видимо придется сверлить пластиковые молдинги крыши...

 

может все таки что то типа 

 

 

ONECOL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно. Интересно, а можно ли купить отдельно пластиковые крепления без балки.

можно конечно - они отдельно как раз продаются, так как балка бывает простая, и аэродинамическая. Что интересно у нас Thule стоит примерно как там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Саня, привет! Я себе на ТАУРЕГ ставил в Тулевском офисе.Выезд с Бережковской набережной на треху в сторону Кутузовского( перед самым выездом еще правее где автомойка). Открой карту ул. Потылиха и толи20/22 толи рядом здание точно не помню(давно было) в правом крыле вход на второй этаж. У них там масса вариантов. Там же я попросил и мне поставили.Если чего не понял- позвони,попробую объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, привет! Я себе на ТАУРЕГ ставил в Тулевском офисе.Выезд с Бережковской набережной на треху в сторону Кутузовского( перед самым выездом еще правее где автомойка). Открой карту ул. Потылиха и толи20/22 толи рядом здание точно не помню(давно было) в правом крыле вход на второй этаж. У них там масса вариантов. Там же я попросил и мне поставили.Если чего не понял- позвони,попробую объяснить.

Отлично! Спасибо. Как придут фары обязательно наберу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...