Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Regular Cab (2007)


Coldsv

Рекомендовано

Не капец, а пизд... .

А если на трассе? Не дай бог.

Надо думать чего и на какую машину покупаешь. Мы же сами творцы своего счастья. Не покупаем же водку себе любимому по 40 рублей. Чего теперь удивляться. По уму и диски уже на замену просятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Может быть ездишь быстро? Водой не заливал после активного торможения? Вообще конечно ЖОПА! Сколько стоят? Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие заднии колодки неожиданно кончились, и пришлось брать эти из наличия в exist. Стоили около 1500р. Производство Япония. Позже найду каталожный номер. Не перегоевал, в воду не лазил еще на них. Не успел) диски буду новые брать. Сейчас поставил колодки HSB тоже пришлось из наличия брать. Посмотрим. Надеюсь не такое же говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие заднии колодки неожиданно кончились, и пришлось брать эти из наличия в exist. Стоили около 1500р. Производство Япония. Позже найду каталожный номер. Не перегоевал, в воду не лазил еще на них. Не успел) диски буду новые брать. Сейчас поставил колодки HSB тоже пришлось из наличия брать. Посмотрим. Надеюсь не такое же говно...

Прислал бы еще и фотку. Я поиском нашел только Aiko вместо Ayko. Это оно?

 

177_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с 200 не стал ставить? Наверняка оригинал в магазинах есть.

Да на них ценник от 7000... Че-то не готов я за колодки столько отдавать... Тем более есть большая вероятность на китай нарваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и моего носорога сняли в программе Стиллавина и Вахидова "Большой Тест Драйв" Видео будет на youtube 23.02.15! Как только появится, поделюсь ссылкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и моего носорога сняли в программе Стиллавина и Вахидова "Большой Тест Драйв" Видео будет на youtube 23.02.15! Как только появится, поделюсь ссылкой!

гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и моего носорога сняли в программе Стиллавина и Вахидова "Большой Тест Драйв" Видео будет на youtube 23.02.15! Как только появится, поделюсь ссылкой!

Ну и сюда закину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...