Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Regular Cab (2007)


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

Сегодня поставлю. Купил еще комплект ксенона в ближний свет, чтоб пластик не поплавился. Покупал у наших. На eBay цены не обоснованно дороги. От 35 и больше. Я за 25 взял. Хотя до нового года они по 16 были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брал то? Я на авито встречал по старой цене 20-25, но походу единичный экземпляр

Вчера посление забрал http://dimparts.ru/shop?mode=product&product_id=734750406 + ксенон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Светят хорошо) только одна сразу запотела) в инструкции написано, что при первой установке это норма. Посморим) фотки фар и света чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светят хорошо! Немного отрегулировать нужно. Из минусов, запотели чуток. Но тайванцы пишут, что через 1-3 дня конденсат выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак после 5 дней эксплуатации новых фар они все еще запотевают, но немного. Надеюсь перестанут. Ниже фотки со светом:

Ближний снаружи :

b147fb64f5dfd2f25238ea7f377f7e6b.jpg

Ближний внутри:

ad699eff4f8c1c309904bd35c03102f8.jpg

Ближний+птф

b0916fbbb2482d4f028a9da26fb7e078.jpg

Вся оптика:

6fc55765d9220f5efb50343d4b88cb4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя из блока фар вынуть заглушку. Просушить и назад поставить?

Пока экспериментирую. В инструкции написано, что влага может оставаться в фаре до 3х дней после установки... Видимо до 3х китайских дней) на выходных хочу все снять, промазать герметиком и поставить обратно. Заодно и заглушки просушу. Посмотрим, что из этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...