Перейти к содержимому

угнали тундру московская область


merenkov_a_e

Рекомендовано

Уважаемые соклубники, прошу у Вас помощи, с 11 на 12 апреля 2014 из московского региона угнали мою тундру, черного цвета, крю макс, особые приметы рисунок на задних дверях в виде карты маршрута москва-мурманск, задний бампер помят с правой стороны, на кузове крышка поднимающаяся, гос номер т021оу190 (но скорее всего сменили). Может кто видел прошу вас сообщите мне 8-925-922-40-88 или 8-985-251-28-57 заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика по угонам пикапов мала, потому-что до недавнего времени их небыло практически как класса автомобилей в России. Но все меняется, и очень быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, все! в 4 утра 29 мая 2014г. украли белую Тойота Тундра 5,7 Лимитед с Града Московский в Новой Москве. Может, кто увидел? Машина с белым кунгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Час назад увидев меня экипаж ДПС затормозил на перекрестке и оба резко двинулись ко мне. После приветствования старший сказал, что угнали тундру с красносельской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад увидев меня экипаж ДПС затормозил на перекрестке и оба резко двинулись ко мне. После приветствования старший сказал, что угнали тундру с красносельской

 

да чтож такое то... сокольники и красносельская вообще несчастливые районы для тундр - то сожгут, то угонят... а год/цвет не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сказали как у меня ну они по морде смотрели ну 13-14 для меня они тоже на одно лицо. Еще просили передать владельцам что бы думали где оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у нас в Ленинском районе вчера угнали еще серую тундру у какого-то мента. После этого она успела засветиться под Ржевом в Тверской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере аналогично в прошлом году угнали 2 тундры за ночь, все лифтованные и заряженные - похоже заказ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таксистов местных попросил, чтобы весточку разослали... все-таки приметная машина. А вообще, честно скажу, не так переживаю за потерянные деньги сколько за безнадегу с которой сталкиваешься. Когда все опера ебе с порога говорят-попрощайся, забудь и иди зарабатывай на новую. А у нас всего три следователя на всю Новую Москву по поиску угнанных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таксистов местных попросил, чтобы весточку разослали... все-таки приметная машина. А вообще, честно скажу, не так переживаю за потерянные деньги сколько за безнадегу с которой сталкиваешься. Когда все опера ебе с порога говорят-попрощайся, забудь и иди зарабатывай на новую. А у нас всего три следователя на всю Новую Москву по поиску угнанных машин.

 

а сигналка была какая? я то убежден что лучшая сигналка это каско - но знать что точно не ставить было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сигналка была какая? я то убежден что лучшая сигналка это каско - но знать что точно не ставить было бы здорово

Да твою и так не тронут, забот дохера с поездом!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да твою и так не тронут, забот дохера с поездом!)))

 

не скажи... у лонгов угоняемость выше чем у остальных если считать отношение количества машин к количеству угонов... я знаю около 10 лонгов, 3 из них уже в угоне (2 серых как у меня и 1 белый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мда, грустные новости... походу пора толовую шашку зашивать в сидуху и гсм канал на подрыв... в новостях 100% скажут где и кому яйца с жопой оторвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, грустные новости... походу пора толовую шашку зашивать в сидуху и гсм канал на подрыв... в новостях 100% скажут где и кому яйца с жопой оторвало....

чувствуется опыт подрывной работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня со следаком общался. Странно, но в пятницу он не был таким оптимистом. Если новости появятся - поделюсь. И что такое bedrug (отличная вещь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня со следаком общался. Странно, но в пятницу он не был таким оптимистом. Если новости появятся - поделюсь. И что такое bedrug (отличная вещь)?

bedrug вещь! это факт) А вот про следака новости обнадеживающие) что то есть сомнения что их на кавказ погнали - либо в неньку, либо на разбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня со следаком общался. Странно, но в пятницу он не был таким оптимистом. Если новости появятся - поделюсь. И что такое bedrug (отличная вещь)?

Надеюсь в розыске повезет и Баржа вернется в родной порт.

На счет bedrug - юзаю сам, рекомендую ибо "устриц ел", все гут с поправкой на "недопустимость пролива различных видов топлива" т.к. впитывает как губка и пахнет потом не кошерно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...