Перейти к содержимому

угнали тундру московская область


merenkov_a_e

Рекомендовано

Надеюсь в розыске повезет и Баржа вернется в родной порт.

На счет bedrug - юзаю сам, рекомендую ибо "устриц ел", все гут с поправкой на "недопустимость пролива различных видов топлива" т.к. впитывает как губка и пахнет потом не кошерно)))

да у меня рыба "умерла" и протекла 2 месяца воняло) 

что-то опять заход по тундрам... видимо это всплеск летом раз в год такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

И снова, здравствуйте. Получаю ваши рассылки и тихо грущу. По моей красавице ни слуху, ни духу. Ни на сайтах не выкладывают, ни на дорогах не попадается...

 

А с такими курсами евро и доллара очень не скоро закажу новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова, здравствуйте. Получаю ваши рассылки и тихо грущу. По моей красавице ни слуху, ни духу. Ни на сайтах не выкладывают, ни на дорогах не попадается...

А с такими курсами евро и доллара очень не скоро закажу новую...

приезжай сам, без тундры) и о грустном - за последний месяц в мск ушла еще одна серая тундра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою первую Тундру до сих пор ищут.... :unsure:

P.S.  Самая первая которую воришки украли в Москве....  :angry: 

Следаки с удивлением спрашивали каму она нах нужна.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Никто не терял?

http://vk.com/wall-17276914_8206

Всем привет! Примерно с ноября-декабря месяца у меня во дворе появилась Toyota Tundra темно-серого цвета без номеров. До сих пор она стоит на одном и том же месте на зимней шипованной резине. И крышка багажника преоткрыта с одного угла как будто кто то вскрыл ее. Мне показалось это странно по этому решил написать сюда. Возможно тачку угнали и кинули отстояться. Стоит она в микрорайоне 1 мая (Это балашиха, пересечение МКАД и щелковского шоссе). В приложении пару фоток, сори за качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

на днях в новостях (первый канал) в Дьцево ополченцы  на белом даблкабе  снаряды собирали, может зараз минский дабл, машина на вид не ушатанная,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...