Перейти к содержимому

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 480
  • Created
  • Последний ответ

именно тундры, по крайней мере Мытищи-Пушкино точно

Ну пля... В будни не могу на такие встречи приезжать. Но держите в курсе! Тебе самому не звонили еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пля... В будни не могу на такие встречи приезжать. Но держите в курсе! Тебе самому не звонили еще?

пока нет - вчера начался обзвон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Набрал знакомых сотрудников. Инфа подтверждается...Чего делать они пока не знают...

Ну а что они будут номера забирать? И справки выдадут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера без толку забирать. Можно дубликаты сделать... Вот СТС отобрать и в ПТС штамп поставить- это запросто. Кто-нибудь уже реально в ГАИ ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил еще сотрудникам, которые именно ДПС. Говорят приказа останавливать и проверять не было пока. Обещали держать в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера без толку забирать. Можно дубликаты сделать... Вот СТС отобрать и в ПТС штамп поставить- это запросто. Кто-нибудь уже реально в ГАИ ездил?

один наш лонг, сейчас в Пушкино, в ГИБДД на приеме, ждем результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если птс получало физ. лицо, то ОТТС точно не требуется. если авто ввезено юр.лицом, то ни ОТТС ни СБКТС уже получить невозможно, есть одно исключение, во Владивостоке делают все... по крайней мере делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если птс получало физ. лицо, то ОТТС точно не требуется. если авто ввезено юр.лицом, то ни ОТТС ни СБКТС уже получить невозможно, есть одно исключение, во Владивостоке делают все... по крайней мере делали.

походу через суд придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответные санкции? ждем выхода отечественных пикапов?

проблема будет если запись в 17 пункте «отсутствует» применима к юрикам? или на физиков тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу через суд придется

проблема существует не первый год, просто в гаи не заостряли на этом внимание. по существующим правилам суд не поможет, мне еще пару лет назад на таможне доходчиво по этой теме разъяснили, благо то авто по желанию клиента отправляли на владик, там смогли решить проблему, но тоже не через годы, а сразу после выдачи птс.

2  chipiet - еще раз: если птс ПОЛУЧАЛ физик, на 17 строку можно даже не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно прокатит вариант с утратой птс, в таком случае при выдаче дубликата в 21 строке будет стоять уже физик, но это только мнение, утверждать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема существует не первый год, просто в гаи не заостряли на этом внимание. по существующим правилам суд не поможет, мне еще пару лет назад на таможне доходчиво по этой теме разъяснили, благо то авто по желанию клиента отправляли на владик, там смогли решить проблему, но тоже не через годы, а сразу после выдачи птс.

2 chipiet - еще раз: если птс ПОЛУЧАЛ физик, на 17 строку можно даже не смотреть.

в ГИБДД сказали что не важно физик или юрик. Нет отметки - с учета долой. Приезжайте вечером кто сможет из тех кого касается. Будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В залете все тундры у которых такая отметка в 17 пункте отсутствует. Как я понял физик или юрик, разницы нет...

Именно нет ометки или отмека "отсутствует"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...