Перейти к содержимому

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.


Coldsv

Рекомендовано

248 машин по московской области попали в этот список. Значит дело не только в отсутствии отметки, а в чем то еще... Потому что машин с такими птс явно больше на несколько порядков

 

что-то кажется, что дело вообще не в отметке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 480
  • Created
  • Последний ответ

Список машин есть? Кто из нас попал?

списка не видел, есть факт его существования и цифра 248. Там не только тундры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

правильно. Так если типовое заявление, то надо его всем причастным будет разослать - полезное дело в общем.

нет Миша, иск должны подавать именно гайцы. Есть исчерпывающий перечень оснований для снятия с рег. учета. Эти ребята опять хотят переложить весь геморрой на нас. Не законные действия гос. органа выдавшего птс, не вопрос, обжалуйте в суде, привлеките всех заинтересованных лиц, получите решение в свою ползу и снимайте на здоровье. Но делайте по закону!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил я нашим главным в МРЭО сказали: "бред.... у москвичей совсем крышу сорвало это не законно! пускай приезжают к нам мы поставим без заморочек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4-142858281338.jpg

Вот машин которые попали в текущую проверку. А остальные ждут следующих проверок. Так что надо собирать коллективный разум и думать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Миша, иск должны подавать именно гайцы. Есть исчерпывающий перечень оснований для снятия с рег. учета. Эти ребята опять хотят переложить весь геморрой на нас. Не законные действия гос. органа выдавшего птс, не вопрос, обжалуйте в суде, привлеките всех заинтересованных лиц, получите решение в свою ползу и снимайте на здоровье. Но делайте по закону!!!

тут все конечно правильно, но будет не как лучше, а как всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я растомаживал на себя ,и в ПТС указан только я ,то как тогда ? Что то какая то утка по моему.У нас вообще таких разговоров не было никогда ,и никто не парится по этому поводу.Некоторые растомаживали на юр лицо , это делали для не существенной экономии в пошлине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1428582808.697243.jpg

Вот машин которые попали в текущую проверку. А остальные ждут следующих проверок. Так что надо собирать коллективный разум и думать что делать.

а какое основание?... только отсутствие 17 пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я растомаживал на себя ,и в ПТС указан только я ,то как тогда ? Что то какая то утка по моему.У нас вообще таких разговоров не было никогда ,и никто не парится по этому поводу.Некоторые растомаживали на юр лицо , это делали для не существенной экономии в пошлине.

владельца одной из тундр сегодня в ГИБДД этой уткой веселили. Все вполне себе реально. Сейчас эти 248 машин прожуют, и будет следующая проверка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1428582808.697243.jpg

Вот машин которые попали в текущую проверку. А остальные ждут следующих проверок. Так что надо собирать коллективный разум и думать что делать.

им бы свой список сначала проверить... там одна тундра на двойную проверку попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им бы свой список сначала проверить... там одна тундра на двойную проверку попала...

ну люди есть люди, что тут скажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял машина растоможена юр.лицом ,или была оформлена на юр.лицо в ГИБДД ?

не важно. Важен факт либо отсутствия ОТТС, либо то, что на момент ввоза ОТТС был просрочен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть правили постановки на учет утвержденные приказом МВД, если не изменяет память N1001 от, не помню какого числа, но год 2008 это точно. 1. Читаем! Они с изменениями и дополнениями действуют и ныне. 2. при встрече с ГИБДД проговариваем( коректно) все мной озвученное(написанное выше). Последствия: 1. Задержать вод. Удостоверение не имеют права( нет оснований). 2. Задержать СР, не имеют права. 3. Снять и задержать гос. Номера, не имеют права. 4. ПТС- все как со свидетельством о регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато почетное звание "Тундровод" можно смело вписывать себе в документ удостоверяющий личность.

надо наверное встретится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...