Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra в автосалоне Питера


Владимир Беляев

Рекомендовано

Доброго дня

Решился на покупку Тундры

Терзают сомнения, то ли брать искать из тех что уже в Питере, то ли брать из штатов

Вопрос, кто покупал Тундру в Питерских автосалонах, есть ли надежные или все в той или иной мере мягко выражаясь лукавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве покупка тоже возможна в принципе, но все таки в Питере удобнее)))

А какие Московские можете порекомендовать? Сами там брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве покупка тоже возможна в принципе, но все таки в Питере удобнее)))А какие Московские можете порекомендовать? Сами там брали?

У меня партнеры в Москве торгуют тундрами и возят. Авто честные. Если надо дам контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
У меня партнеры в Москве торгуют тундрами и возят. Авто честные. Если надо дам контакты
ам покупал в салоне все по честному. При необходимости дам ссылку

 

Дайте контакты, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто.ру есть подешевле, стоит несколько машин до 1,5 млн. Вопрос в том на сколько можно верить тому что они говорят, а точнее каким можно верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто.ру есть подешевле, стоит несколько машин до 1,5 млн. Вопрос в том на сколько можно верить тому что они говорят, а точнее каким можно верить

надо проверять а не верить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, а в Питере где лучше проверить можно машинку при покупке?

да практически везде где Тойоты делают, ничего оригинального в тундре нет по большому счету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня партнеры в Москве торгуют тундрами и возят.Авто честные.Если надо дам контакты

permin43 - появится - будет контакт... Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну тундавоз тундровозомТам из того что есть все дороговато, мне бы попроще)))

Я тоже так считал, пока не поездил по другим продавцам. У всех был скручен пробег - проверяется банально по карфаксу. При чем ладно если бы на 10-20%... В три раза пробег на машине меньше, чем когда она уехала из штатов... При этом утверждается, что она толькопригнана без пробега по РФ (это конкретно было какое-то заведение на Лабораторном). С остальными примерно так же... Поэтому заказал авто у Тундравозов и после непродолжительного количества времени стал его обладателем. Фото в профиле. Отзывы о ребятах только положительные - условия гибкие, отношение доброжелательное.

 

PS Просто совет - не думать по поводу комплектации и выбирать сразу Limited, я купил SR5 и "есть нюансы" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На лабораторном это не на полюстровском 71 салон АЛЛЮР?

Возможно, честно говоря я быстро о них забыл. Площадка находится на Лабораторном недалеко от Блюхера, а офис у них где-то в другом месте, туда менеджер-продавец ехал какое-то время. У них много пикапов было - пара РЭМов, GMC всякие... Помню, что стоявший там черный крюмакс лимитед, пробег по одометру - что-то 45000миль. по карфаксу при последней продаже оказалось по моему 180000. где-то даже фото с вином осталось наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вечный вопрос-цены  :)

Всегда хочется купить хорошую машину за маленькие деньги,а продавцу продать плю за большие   :) 

В этом вопросе всегда надо понимать,если машину продавец привез за свои деньги,то он хочет на ней заработать,следовательно купить как можно дешевле,а продать как можно дороже  :)

Я здесь Америку не открыл и все это давно знают  :)  Хотите хорошую машину? Тогда надо поехать и купить ее самому  :) Тогда и пенять не на кого будет,кроме как на самого себя  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вечный вопрос-цены :)

Всегда хочется купить хорошую машину за маленькие деньги,а продавцу продать плохую за большие :)

В этом вопросе всегда надо понимать,если машину продавец привез за свои деньги,то он хочет на ней заработать,следовательно купить как можно дешевле,а продать как можно дороже :)

Я здесь Америку не открыл и все это давно знают :) Хотите хорошую машину? Тогда надо поехать и купить ее самому :) Тогда и пенять не на кого будет,кроме как на самого себя :)

+100500))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...