Перейти к содержимому

Датчики давления в шинах


medved999

Рекомендовано

у меня родная кнопка SET не реагирует на нажатие. не сбрасывает ничего... или я не так нажимаю....  Датчики прописаны 4 шт. Но даже текстрим не подключается к блоку, пишет ошибка.... короче че за хрень х з. Может текстрим не той версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    22

  • Игорь Каменск

    10

  • medved999

    6

  • Иван27

    4

9 часов назад, AlpineV сказал:

у меня родная кнопка SET не реагирует на нажатие. не сбрасывает ничего... или я не так нажимаю....  Датчики прописаны 4 шт. Но даже текстрим не подключается к блоку, пишет ошибка.... короче че за хрень х з. Может текстрим не той версии?

Наврядли проблема в Techstream

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда копать? Номера прописаные в комп я могу посмотреть в текстриме. И прочие параметры.  Все в нулях и т.д. как кнопкой set пользоваться? Какая последовательность. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlpineV сказал:

А куда копать? Номера прописаные в комп я могу посмотреть в текстриме. И прочие параметры.  Все в нулях и т.д. как кнопкой set пользоваться? Какая последовательность. ? 

Кнопкой пользоваться так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 Перечитал кучу форумов по подкове. SET  не помог. По компу проверил датчики приписаны - связь отсутствует. Добрались руки до датчиков при замене шин на лето датчики снял. Один вскрыли аккуратно там батарейка BR2450A Panasonic -  выдает как положено три вольта. Сверили номера - оказалось в компе другие прошиты. Прописали номера датчиков в комп. Есть момент один на который стоит обратить внимание. На датчиках прописаны ID восьмизначные а в компе 10 ти значные. При сверке обратите на это внимание. Как оказалось префикс спереди "OX" к номеру ID комп сам добавляет при прописке. После прописки разложили датчики сверху по четырем шинам и в течение 3-4 минут все датчики показали температуру - т/е все заработало . Если у кого нет связи с датчиками менять батарейку ( цена вопроса за шт 250-350 р ) . Заменить батарейку не сложно. Крышка пластиковая ножиком аккуратно отрезается, а потом просто на герметик и дать подсохнуть. Клеить не рекомендовано, так как потом можно еще раз поменять сильно не ковыряясь ...

IMG_3351.JPG

IMG_3352.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Почитал всю тему и не понял. а на фига он вообще? Да еще за такие деньги? Да еще прописывать за деньги при переходе с зимы на лето и наоборот. Или я чего то не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Иван27 сказал:

Почитал всю тему и не понял. а на фига он вообще? Да еще за такие деньги? Да еще прописывать за деньги при переходе с зимы на лето и наоборот. Или я чего то не понимаю? 

Датчик давления? Или прошиватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иван27 сказал:

Датчик.

Тоже не понимаю если честно. Что у Toyota, что у BMW – просто лампочка и иди угадывай в каком колесе что-то не так)

На Тахо лохматых годов показывает давление в каждом колесе, а тут хз что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иван27 сказал:

Кароче буду ездить с подковой и не париться. Отключить програмно ее я так понимаю нельзя никак?

Не-а, только хирургия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Prospect

Кстати, прикупил считывалку кодов...  (https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Universal-Programmer-Autel-TPMS-Tire-Pressure-Sensor-MX-Sensor-433MHz-315MHz-MxSensor-MaxiTPMS-Pad/32774040146.html)

Так что кому надо считать код с колеса или с китайского датчика - велкам... по будням - Люберцы

У себя вроде все прочитал и прописал... Пока работает... Причем считывалка, в отличии от TechStream, нашла датчик с почти севшей батарейкой...

TechStream на тот же датчик показал заряд "Over"

Опять же теперь в случае чего можно прикупить за недорого датчики от того же производителя и прошить их... Или - есть такая функция - клонировать существующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...