Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Да, да. Некий лысыватый мужчина, по имени Константин:) А честно побольше ему добыть! Они скатались раз на рыбалку, фотки если захочет кинет. Там и бревна лОжили чтоб размытый мост пройти, и засаживали Тундряка. Приехал с мятыми порогами, оторванной электрикой на прицеп, без рыбы, но довольный. Много ли нам надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Некий лысыватый мужчина, по имени Константин:) А честно побольше ему добыть! Они скатались раз на рыбалку, фотки если захочет кинет. Там и бревна лОжили чтоб размытый мост пройти, и засаживали Тундряка. Приехал с мятыми порогами, оторванной электрикой на прицеп, без рыбы, но довольный. Много ли нам надо?:)

только школу - от дождя прятаться )))) Косте добычи однозначно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво пью, седьмой литр пошел :)

 

во ты злодей - не бережешь себя однако... кстати где фотки козлятины?) Сьел небось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во ты злодей - не бережешь себя однако... кстати где фотки козлятины?) Сьел небось?)

Ну не молиться же на нее, козел он и есть козел, убил-сварил-съел)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей ))) у кого какие планы ? Хочу завтра поехать mbo4x4.ruTundra 330

Уже жарю мясо с друганом:) Завтра парень с Сухого Лога. Диск загрузочный надо ему, клеммы скидывал а своего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже жарю мясо с друганом:) Завтра парень с Сухого Лога. Диск загрузочный надо ему, клеммы скидывал а своего нет.

я себе тундра супа наварил, приеду - съем) только вот будет это не знаю когда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе тундра супа наварил, приеду - съем) только вот будет это не знаю когда....

Тундра суп должен изобиловать мясом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже жарю мясо с друганом:) Завтра парень с Сухого Лога. Диск загрузочный надо ему, клеммы скидывал а своего нет.

Добрались да бани и мяса post-1267-1378475586,7774_thumb.jpgбьжэTundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрались да бани и мяса {style_image_url}/attachicon.gif ImageUploadedByTapatalk1378475672.091324.jpgбьжэTundra 330

Вот Рома знаешь ты толк в отдыхе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отдахнули ? Tundra 330

Ромааа! Че сам с собой-то разговариваешь?))) Пивнул? Давай поддержу!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка.. Ням-ням хочется:) До дому доберусь и тоже хлопну, за ваше и малышки здоровье!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...