Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

Так чУдно посидели сегодня, ассорти знакомое, водка-мясо:) Вот в Индии брал ром классный, с Тайланда корни спиртом залитые улет:) Пивко местное не плохое... Кто что пьет под настроение? С кем закусить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Завел сегодня под крышу, хлопну 150 чтоб стоял долго. Не великан конечно, но свой и в городе:)

post-494-0-71980200-1366724894_thumb.jpg

post-494-0-80480900-1366724905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завел сегодня под крышу, хлопну 150 чтоб стоял долго. Не великан конечно, но свой и в городе:)

Респект! Я сейчас до дома доеду - тоже за это причащусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В Омске новая тундра, с финки гнали, задержались в Каменске, баня, туды-сюды:), посидели, выпили хорошо:) Лимитед 2012г.

post-494-0-91861400-1367564458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вооот, у нас 23:15. Покушал, налил себе после работы бокальчик пива, хорошо каааак!... Ща как каждый день, слипающимися глазами зомбик посмотреть осталось и в 6:00 встать на работу... Последний раз отдохнул хорошо в 2011г. ГОА, засыпать буду с мечтой расслабится. Осенью с семьей сорвусь, пошло все в **пу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот, у нас 23:15. Покушал, налил себе после работы бокальчик пива, хорошо каааак!... Ща как каждый день, слипающимися глазами зомбик посмотреть осталось и в 6:00 встать на работу... Последний раз отдохнул хорошо в 2011г. ГОА, засыпать буду с мечтой расслабится. Осенью с семьей сорвусь, пошло все в **пу! :)

 

Отдых рулит - присоединяюсь красненьким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыночку год исполняется, повод хороший есть посидеть с рюмахой! Тортик смешной сделали:) За вашу встречу конечно подниму бокал!

post-494-0-39770700-1368727258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.. Сыну год, гостей проводил, и выпить не с кем... Ну да ладно, всем здоровья, ребятам дороги чистой и встречи запоминающейся. И я пойду лягу (наверно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопнул на сон грядущий водочки под борщ, красота! Пора поспать, завтра блин работать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопнул на сон грядущий водочки под борщ, красота! Пора поспать, завтра блин работать надо...

Поддерживаю ламбруской, мне еще правда тренажер собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Завтра у нас "грязные игры", поедем поглядим что там да как, мяса поедим, по беленькой не будем:) вечерком пиваса лучше под омулька вяленого;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...