Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Дык! Я! )))) Я заказывал! Где забирать?)))

ОБЪЯВА

 

 

пиво.....

пиво лакинское...

5 литров...

холодное пиво.....

доставлено вчера в Ивановское в 23-20....

кто заказывал?

жаль 10 литров не заказал.....

всего пять......

ищу хозяина :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дык! Я! )))) Я заказывал! Где забирать?))) 

 

Карту посмотри и забирай:)))))) мы живем ш. Энтузиастов д. 100 корп 4

 

зы... а Леха тырится по щелчку... блин:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту посмотри и забирай :)))))) мы живем ш. Энтузиастов д. 100 корп 4

 

зы... а Леха тырится по щелчку... блин :((((

Завтра заеду всенепременно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ага, угу... а холодильник мой так и не освободился!! Почему?:)))))))))))))))))))))))))

А я знаю почему! кто-то поленился доехать до горьковки дабы получить посылочку:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нежели хозявин пивасика не объявица, то на энти цельных 5 литроф найдуца таки желающие:)) придеца устраивать аукцион:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, угу... а холодильник мой так и не освободился!! Почему?:)))))))))))))))))))))))))А я знаю почему! кто-то поленился доехать до горьковки дабы получить посылочку:))))))))

фак!) но сегодня обязательно заеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего поймал?

В субботу еще нормально покатались, несколько щук взяли. Посидели до поздней ночи, отметили день рыбака с коньячком :) Утром поднялись, ветер сильный с противоположного берега волну нагнал капец, получается против него идти, скорость проводки надо газом регулировать, по ветру наоборот слишком быстро, да и волна об борт бъет так, что все мокрые бы были через 10 минут... Плюнули, чаю напились, да домой поехали, не последний раз, что себя насиловать :) Спали двое в кузове в спальниках, один в салоне. В кузове спать одно удовольствие, окошки в кунге открыл, свежо, мошкара не летит, красота одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу еще нормально покатались, несколько щук взяли. Посидели до поздней ночи, отметили день рыбака с коньячком :) Утром поднялись, ветер сильный с противоположного берега волну нагнал капец, получается против него идти, скорость проводки надо газом регулировать, по ветру наоборот слишком быстро, да и волна об борт бъет так, что все мокрые бы были через 10 минут... Плюнули, чаю напились, да домой поехали, не последний раз, что себя насиловать :) Спали двое в кузове в спальниках, один в салоне. В кузове спать одно удовольствие, окошки в кунге открыл, свежо, мошкара не летит, красота одним словом!

Люто бешено завидую кунгу) Белой завистью само собой) думаю к зиме тоже обзаведусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылай кусочек, аппетитно выглядит))) Максим заезжал, в Салехард обратно поехал. Я пивка, ему за руль, нельзя. Об oleg555 отозвался наилучшим образом. Олег как понял ему в Москве арки и кузов лайн иксом покрыл. Кузов вообще красота, у самого так сделано, только в штатах, не нарадуюсь :) Олег, если слышишь, от Тундра Азия не отказывайся, приезжай! На большой, синей машине, на 37" колесьях с бодиком. Больше по моему ни у кого нет, у всех лифт подвески :)

post-494-0-10251700-1374167887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...