Перейти к содержимому

Tundra 4x2


Kachok85

Рекомендовано

Господа,подскажите пожалуйста!чем кардинально отличается тундра 4x2от полно приводной версии!понятно что раздаткой карданом и отсутствием переднего редуктора!)))возможен ли вариант установки на такой авто полного привода,или конструктивно отличается передняя подвеска?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,подскажите пожалуйста!чем кардинально отличается тундра 4x2от полно приводной версии!понятно что раздаткой карданом и отсутствием переднего редуктора!)))возможен ли вариант установки на такой авто полного привода,или конструктивно отличается передняя подвеска?спасибо

комплектации сурово беднее, ну а переделка без бесплатного донора будет не выгодна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектации сурово беднее, ну а переделка без бесплатного донора будет не выгодна

Комплектация отменная!есть раздатка,а думаю что купить кардан и передний редуктор неразорительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация отменная!есть раздатка,а думаю что купить кардан и передний редуктор неразорительно

 

раздатку сразу от lx570? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это возможно???

Конечно возможно. Насколько я знаю при установке нагнетателей и прочего тюнинга мозги перепрошиваются. Так почему бы их не перепрошить при установки полного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мозги перепрошивать не надо?

не знаю - - точно только офф-роуд комп поставить надо - такая коробочка которая управляет приводом 4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока думаю с раздаткой 570 расход увеличится до 30л/100кманалог тундры 4х2-газель))))))

да ну брось - куча народу гоняет с раздаткой от лексуса, расход сопоставим со штатной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю при вкл полного привода-стрелка заметно начинает падать к нулю

я думаю дело не в раздатке будет ,а в нагрузге на мотор двух мостов ,вот и расход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал на дачу на одном приводе по риге-скинул на ноль и при скоросте 140км/ч расход держался 26 литров,а если будет два моста подключены???))))))30-32)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал на дачу на одном приводе по риге-скинул на ноль и при скоросте 140км/ч расход держался 26 литров,а если будет два моста подключены???))))))30-32)))))))

колеса стоковые? Лифт есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вкладывай деньги ни кто не оценит по сравнению с расходами а там что сам решишь но в любом случае удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Всем привет.

Так получилось, что я приобрел ТТ, 2010 года. Немного с кузовным дефектом, ( в штатах притерли) и задний привод.. долго не хотел брать.. но пробег 25 000 + 2 коробки от ТТ 4вд, передний редуктор, привода, ступицы 4 вд, карданы (2 комплекта) 4 вд. Задний мост 4 вд. И еще целый грузовичок запчастей...а так же куча свободного времени, позволили мне приобрести данный авто...

Если вы не против, буду сюда отписывать о переделки с з.п на 4 вд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрел "крутилку" 4 вд. На моей машине стояла заглушка в виде мини бардачка для мелочи И был удивлен. В этой заглушке была фишка, которую я успешно подключил к кнопке 4вд. Фишка была под питанием, все засветилось. Я надеюсь что проводка вся одинаковая, что на вд, что на з.п.

но на всякий случай есть вся проводка от вд и компьютер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...