Перейти к содержимому

Сгорела тундра


Alexei89

Рекомендовано

Приветствую всех тундраводов! У меня случилась трагедия, 21 ноября 2013 года сгорела тундра crewmax! Приезжали пожарные и сказали, что это короткое замыкание, но дать какие либо обоснованные показания на это не смогли. Они объяснили это так :"Когда совершают поджог. обычно кладут на колесо тряпку или мочалку и поджигают,вследствие чего колесо сгорает, а у меня колесо осталось целое- значит короткое замыкание." Следов замыкания я так и не обнаружил, все было штатное в автомобиле. У меня сгорел весь моторный отсек. В эту ночь сгорела еще одна тундра с разницей в 2 часа в сокольниках. Ребята помогите советом пожалуйста, что мне с ней делать. Я вот уже пол года голову ломаю и пока ничего не получилось! Есть ли смысл вообще с ней заморачиваться! Очень обидно, такая хорошая машина пропала! Заранее спасибо!

post-1715-0-11655700-1398256022_thumb.jp

post-1715-0-66284100-1398256046_thumb.jp

post-1715-0-70295700-1398256052_thumb.jp

post-1715-0-57342300-1398256058_thumb.jp

post-1715-0-94227200-1398256065_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Недавно знакомому спалили Субару. Облили капот, лобовое и подожгли. Сгорел движок и полсалона. Запись с камер видеонаблюдения удалось достать, но подонков так и не нашли.

По поводу совета, недавно на знакомом сервисе восстановили 200ку. Год стояла, потом хозяин решил заморочиться-восстановить и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то часто тундры горят.... Надо автоматическое пожаротушение монтировать.

Дорого будет восстанавливать машину..... Продавать как есть, или на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомому спалили Субару. Облили капот, лобовое и подожгли. Сгорел движок и полсалона. Запись с камер видеонаблюдения удалось достать, но подонков так и не нашли.

По поводу совета, недавно на знакомом сервисе восстановили 200ку. Год стояла, потом хозяин решил заморочиться-восстановить и продать.

а у меня машина стояла прям напротив подъезда, у нас тут встроенные камеры. Я пошел к участковому и он сказал, что в тот день сервер был недоступен и не смогли открыть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в гольяново вообще последнее время что-то много машин сожгли, только непонятно какого хрена это делается! 

Безнаказанность развращает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех тундраводов! У меня случилась трагедия, 21 ноября 2013 года сгорела тундра crewmax! Приезжали пожарные и сказали, что это короткое замыкание, но дать какие либо обоснованные показания на это не смогли. Они объяснили это так :"Когда совершают поджог. обычно кладут на колесо тряпку или мочалку и поджигают,вследствие чего колесо сгорает, а у меня колесо осталось целое- значит короткое замыкание." Следов замыкания я так и не обнаружил, все было штатное в автомобиле. У меня сгорел весь моторный отсек. В эту ночь сгорела еще одна тундра с разницей в 2 часа в сокольниках. Ребята помогите советом пожалуйста, что мне с ней делать. Я вот уже пол года голову ломаю и пока ничего не получилось! Есть ли смысл вообще с ней заморачиваться! Очень обидно, такая хорошая машина пропала! Заранее спасибо!

это 79king79 машина была в Сокольниках.... Соболезную. Делать можно - морду поменять и двиг с коробкой - найти хорошего донора только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 79king79 машина была в Сокольниках.... Соболезную. Делать можно - морду поменять и двиг с коробкой - найти хорошего донора только

да мне кажется движку там ничего не будет, навесное все сгорело и стекло на него...меня больше проводка волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется движку там ничего не будет, навесное все сгорело и стекло на него...меня больше проводка волнует!

смотря сколько и как горело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам похоже что гореть начало слева у дворников. Там же ни предохранителей, ни прочего электричества. У меня прошлая машина чуть не сгорела, когда какой-то *удак кинул бычок с балкона и он в вентиляцию под стеклом попал. Хорошо что я вышел машину перепарковывать, Салонный фильтр уже тлел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Продажа птс приведет к угону чьей-то тачки, возможно с форума, так что авто на запчасти или восстановить и на продажу, под птс привезти другую тундру и замену агрегатов, собственно все

Roman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Tundra GOLD

Всем привет моя тоже так и стоит на даче гниет потихоньку что делать тоже не знаю.

Донора хрен найдешь, За 700000 никто восстанавливать не берется и под доки тоже ни кто не хочет привести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииинннн. Печаль. Есть в москве человек, который запчасти для тундр продает. У него немного битые стоят без документов. Может к нему пойти, выкупить под документв и восстановить? Или из Белоруссии пригнать...

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Вчера забрал из магазина перечень запчастей, который был составлен по фотографиям моей сгоревшей ТТ, ущерб две трети как у aleksei 89 и охе....л сумма составила 1 294 000 русских рублей.

Это цена без работы, еще к ней надо добавить покраску и не факт, что после ремонта она поедет.

Даже если брать запчасти через разборки или донора эту сумму получится сбить только до 400 000 рублей плюс работа.

Пусть б....ь будут счастливы эти поджигатели извращенцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

У меня также сгорела машина в Москве

следствие сказало поджог

 

выставил на авто ру

если кто сможет с запчастями или донором помочь пишите 

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1007055131-57721f/

 

настроение конечно не передать словами

 

ec4eb159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...