Перейти к содержимому

Планируем поездку на север Норвегии .


Dadets

Рекомендовано

Привет всем !

Планируем поехать в конце июля в Норвегию на Тундре.

Маршрут разработан фирмой " Скандика "

Ссылка тут : http://www.scandica-travel.ru/individuals/avtomobilnye_tury/avtomobilnye_tury_po_norvegii/letnie_tury/lofoteny_i_vesterolen/

Буду его чуть менять: заезд на Nord Cup и добавим пару остановок.

Присоединяйтесь.

post-2404-0-65587200-1398672933_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет всем !

Планируем поехать в конце июля в Норвегию на Тундре.

Маршрут разработан фирмой " Скандика "

Ссылка тут : http://www.scandica-travel.ru/individuals/avtomobilnye_tury/avtomobilnye_tury_po_norvegii/letnie_tury/lofoteny_i_vesterolen/

Буду его чуть менять: заезд на Nord Cup и добавим пару остановок.

Присоединяйтесь.

Фиговый маршрут, даже к нам на шашлык не заедете..

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговый маршрут, даже к нам на шашлык не заедете..

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

До Frei далекавато по фьордам скакать с автодомами и автобусами разьежаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

До Frei далекавато по фьордам скакать с автодомами и автобусами разьежаться.

Ладно, это я из эгоистичных побуждееий говорю что фиговый. Просто пообщаться хотел. На самом деле прекрасный маршрут. Считаю северную Норвегию куда более увлекательной чем южную. Вот только если вы никогда не были на Нордкапе и расчитываете увидеть там эдакий безлюдный край света, вас наверняка настигнет разочарование ибо это тупо обзорная площадка с тучей туристов что не сфоткаться. В погоне за такими местами лучше в Исландию, куда я собираюсь следующим летом.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, это я из эгоистичных побуждееий говорю что фиговый. Просто пообщаться хотел. На самом деле прекрасный маршрут. Считаю северную Норвегию куда более увлекательной чем южную. Вот только если вы никогда не были на Нордкапе и расчитываете увидеть там эдакий безлюдный край света, вас наверняка настигнет разочарование ибо это тупо обзорная площадка с тучей туристов что не сфоткаться. В погоне за такими местами лучше в Исландию, куда я собираюсь следующим летом.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Да . Юг в прошлом году откатали. Про Норд Кап всё понятно - это так просто для галочки. На Юге викингов искал , а там одни пастухи. Посмотрим , что на севере. Про Исландию думаю . Жаль на Тундре туда далеко.

Давай сделаем Тундрозатрак в Норвегии .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да . Юг в прошлом году откатали. Про Норд Кап всё понятно - это так просто для галочки. На Юге викингов искал , а там одни пастухи. Посмотрим , что на севере. Про Исландию думаю . Жаль на Тундре туда далеко.

Давай сделаем Тундрозатрак в Норвегии .....

Да я то только за, но тепершний ваш маршрут не располагает к этому. Далековато на завтрак ехать.

Однако смею напомнить что помимо северной и южной есть ещё средняя Норвегия которая не по моему только мнению считаеться самой красивой (гейрангер фьорд, лестница троллей, атлантическая дорога, ледник Юстедальсбреен и.т.д.). Поэтому организовывайте на следующий год поездку по средней Норвегии и мы с женой предпочтём присоединение к вам поездке в Исландию))

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

По поводу Нордкапа согласин не фиг там делать ни чего такого нас четверо было в машине заезд на Нордкап обошелся в 300€ . Тунель туда обратно и посещение комплекса.

94aea3f5dda56211138d8fd03dfa96e3.jpg1671cfa30a556ab85478146fa95e0331.jpgefe83aed24665df256547bdf23502fcf.jpg9fb291d0fef80060bdba99d19447734e.jpg

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...