Перейти к содержимому

кондиционер


АлексСашко

Рекомендовано

Подскажите пожалуйста,почему не работает кондиционер? и должен или нет , находится маленький радиатр с правой стороны перед радиатором охлаждения двигателя? Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,почему не работает кондиционер? и должен или нет , находится маленький радиатр с правой стороны перед радиатором охлаждения двигателя? Спасибо большое за ответ!

радиатор кондиционера под верхней частью бампера, радиатор справа это не от кондиционера - зависит от года и комплектации его наличие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня на марке так было. В сервисе сняли радиатор промыли керхером от мух и всякой гадости стал дуть холодом

iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как почистить? Купил пену, а дренажная трубка над коробкой " Игорь сказал". Кто может сталкивался с этим?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что из за компрессора? Кондей работает, только как включаю аллергия

Начинается!!! Жопа какая то!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надо как то обеззаразить

!!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Есть японские ароматизаторы выглядит как дымовая завеса при учениях вскрывается банка и включается рецеркуляция воздуха

iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Расскажу как чистил кондиционер! Не шашкой дымовой!!! Вчера взял медицинский спирт, залил в пульвер. Достал салонный фильтр в бардачке и включил на рецерккуляции вентилятор на полную . И несколько минут забрызгивав туда на вентилятор. Сегодня в автомаркет заехал, продается в балоне спец жидкость с ароматизаторами на основе спирта. Инструкция такая же как я сделал. Ку пил ее и еще раз залил весь балон ( не пена, а жидкость с распылением) даже с дренажной трубки которая над коробасом полилось!!! Думаю что гуд все получилось!!!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Шашкой конечно проще!!! Но у нас не нашел, только заказывать надо. Если эффекта не будет, закажу.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Парни а у меня вот какая проблемка(((((включаеш кондей а вискомуфта несрабатывает и кнопка кондея мигает типа ошибка((((((поехал заправил кондей был оказывается пустой на половину(((но вискомуфта так и не захотела включатся((((че с ней может быть такое??????заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни а у меня вот какая проблемка(((((включаеш кондей а вискомуфта несрабатывает и кнопка кондея мигает типа ошибка((((((поехал заправил кондей был оказывается пустой на половину(((но вискомуфта так и не захотела включатся((((че с ней может быть такое??????заранее спасибо)

и еще какие то кусочки резины полезли из вискомуфты((((шкиф на выключеном зажигании не проворачивается(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

и еще какие то кусочки резины полезли из вискомуфты((((шкиф на выключеном зажигании не проворачивается(((

У вас получилось как-то решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто возникла похожая проблема!

Капец вискомуфте. Она по цене примерно как компрессор. Брать компрессор надо в сборе и менять. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

просто возникла похожая проблема!

. Нет не решил,приговор крякнула вискомуфта-цель замена компрессора взборе.т.к живу за полярным кругом и на кондиционер как то всеравно)))))))то отложено в дальний ящик))))советую тоже как и Игорь заказать компрессор взборе на ебей ехать в сервис и менять на новый)))и радоваться жизни дальше)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Нет не решил,приговор крякнула вискомуфта-цель замена компрессора взборе.т.к живу за полярным кругом и на кондиционер как то всеравно)))))))то отложено в дальний ящик))))советую тоже как и Игорь заказать компрессор взборе на ебей ехать в сервис и менять на новый)))и радоваться жизни дальше)))))))

А нельзя обойтись заменой вискомуфты? Без замены компрессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...