Перейти к содержимому

Резина 35x12,5R18 + Диски 18"x9" + Лифт 3"+1"?


rocker

Рекомендовано

  • Prospect

Привет ребята!

Итак! После долгих бессонных ночей с гууглом и форумами, наконец то выбрал, понял, определился чего хочу иметь и видеть на своей Тундре.

Прошу любить и жаловать!

 

Диски KMC XD778 MONSTER

Размер: 18х9

Вылет: 35 мм

http://www.kmcwheels.com/wheels/XD778/XD7787

XD77829067718_xd_series_black_xd778_mons

Резина Toyo Open Country A/T 2 35x12,5R18

http://www.carid.com/toyo-tires/open-country-a-t-2-429207.html

Toyo-OpenCountry-closeup.jpg

 

А теперь, перед тем как всё окончательно заказать, прошу Вас, скажите твёрдое "ДА" по поводу того что это всё встанет при лифте 3+1? Прошу обратить внимания на вылет и ширину резины!

Заранее спасибо!

С Днём Победы всех!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не поверишь, морочаюсь примерно той же темой, диски примерно такого же размера, и тоже хочу 35 тапочки, только вот с лифтом не определился пока, если не сложно, подсоби:

http://www.toytundra.com/topic/1169-31-или-32/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не поверишь, морочаюсь примерно той же темой, диски примерно такого же размера, и тоже хочу 35 тапочки, только вот с лифтом не определился пока, если не сложно, подсоби:

http://www.toytundra.com/topic/1169-31-или-32/page-2

Подсобил в теме про лифт. 

Ну а по поводу тапок я уже на последней стадии покупки, жду только окончательное да и благословение от форумчан.

Будем ждать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

спасибо за науку, я всё-таки думал, что при 3+1 морда задерётся, а оно воно как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за науку, я всё-таки думал, что при 3+1 морда задерётся, а оно воно как!!

Задерется, чуть в кузов положишь и вообще ишак на вид.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тут люди по колёсам с судорожным нетерпением ответов ждут )) а по лифту в другой ветке уже обсосали )

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Войдут, брызговик может подогнуть, и все

Брызговик не трамвай - подвинется ради такого дела!

А как насчёт вылета? Эти диски есть в двух вариантах: с вылетом 18 мм и 35 мм. Я склоняюсь к 35 - ближе к стоковому. Но не будет ли чего изнутри шаркать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Углы штатной защиты ДВС нужно подогнуть, снять передние маленькие закрылки. Дальшу нужно смотреть по месту (зависит от кастора). Часто встают без всяких доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня и лифт 2,5+1 и диски эти уже стоят.)), ставил Олег.))

Ты что серьёзно? И резина прям "35 вошла с 2,5 лифтом? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что серьёзно? И резина прям "35 вошла с 2,5 лифтом? :shok:

Да.)), амортизаторы бильштейн 5100, какой у них лифт? Все стоит и едет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да.)), амортизаторы бильштейн 5100, какой у них лифт? Все стоит и едет.))

Ребятаааа! Подтвердите ещё кто нибудь что с 2,5 лифтом "35 тапки встают!!! Просто я в шоке. Зачем тогда мне проставки когда можно амортами 2,5 сделать и ездить на 35ых! Я просто всю жизнь думал что минимальный лифт Тундры для 35ых - "3!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятаааа! Подтвердите ещё кто нибудь что с 2,5 лифтом "35 тапки встают!!! Просто я в шоке. Зачем тогда мне проставки когда можно амортами 2,5 сделать и ездить на 35ых! Я просто всю жизнь думал что минимальный лифт Тундры для 35ых - "3!!

 

ну это в общем ошибочное мнение) без лифта встают 34 колеса, соответственно с лифтом 2,5 всяко влезут 35 - не всех размерностей по вылету и ширине, но встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну это в общем ошибочное мнение) без лифта встают 34 колеса, соответственно с лифтом 2,5 всяко влезут 35 - не всех размерностей по вылету и ширине, но встанут.

Иногда так приятно ошибаться например как в этом случае! Тогда к чёрту проставки! Буду ставить 5100!

 

Вот что поставил http://lvkr.ru/MBNWTf.jpg .

Круто!! А какой вылет у твоих дисков? Просто они бывают с вылетом 18 и 35 мм, боюсь ошибиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда так приятно ошибаться например как в этом случае! Тогда к чёрту проставки! Буду ставить 5100!

 

Круто!! А какой вылет у твоих дисков? Просто они бывают с вылетом 18 и 35 мм, боюсь ошибиться!

 

проставки однозначно полумера) впрочем не забудь про пружины еще) и лучше наверное на фоксах или кингах собирать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

проставки однозначно полумера) впрочем не забудь про пружины еще) и лучше наверное на фоксах или кингах собирать такое

MIG а что пружины? На 5100 не подходят пружины от стоковых аммортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоксы и Кинги хорошо - но дорого, все зависит для каких целей тебе надо. Fox - 65т.р перед + 45т.р зад, Кинги и того больше, Бильштайн - 30т.р весь комплект ( потечет выкинешь и не жалко)), пружины стоковые - подходят)), но если будешь ставить силовой бампер - надо будет ставить усиленные ( +15т.р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фоксы и Кинги хорошо - но дорого, все зависит для каких целей тебе надо. Fox - 65т.р перед + 45т.р зад, Кинги и того больше, Бильштайн - 30т.р весь комплект ( потечет выкинешь и не жалко)), пружины стоковые - подходят)), но если будешь ставить силовой бампер - надо будет ставить усиленные ( +15т.р).

Про качество Фоксов и Кингов я наслышан и сомнению его не в коем случае не подвергаю. Только в моём случае это неоправданная мера. Я живу то в Норвегии, путешествую в основном по скандинавии. Дорогу без асфальтированного покрытия здесь днём с огнём не сыщешь. А ставить грязевую резину и Кинги ради того что бы раз в год съехать с дороги поглазеть на гейзер в моём случае глупо. Буду ставить бильштайны и ходить они тут будут думаю многие многие годы..))

Слухай, а наводку на усиленные пружины не дашь? Силовик ставить не планирую, но вот лебёдку - да! Дабы быть автономным и рассчитывать на себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедка у меня стоит (12500), пружины буду ставить только когда бампер усиленный приедет.)), сейчас без них, ставил Все у Олега555, набери ему , я думаю он ответит на все твои вопросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...