Перейти к содержимому

Краснодар


Иедидия

Рекомендовано

У нас в Крае очень много красивых и интересных мест! Предлагаю организовать поездку на Юг, организацию беру на себя. от Москвы 1315км. Будут и горы и море. После Байкала ( а лучше до ) айда к нам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Крае очень много красивых и интересных мест! Предлагаю организовать поездку на Юг, организацию беру на себя. от Москвы 1315км. Будут и горы и море. После Байкала ( а лучше до ) айда к нам! 

 

Были у меня планы до, сгонять на выходные) но пока у меня не ясно) А тундроводы часто к вам гоняют, так что в гости полюбому заглянет кто-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему далекий? Почему дикий? Очень даже близкий и домашний

Это я по названию раздела: на автофорумах наши регионы обычно идут под названиями "Кубань" и "Дон", а то если писать официально получится "Краснодарский Край и Республика Адыгея", ну я предложил название покороче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я по названию раздела: на автофорумах наши регионы обычно идут под названиями "Кубань" и "Дон", а то если писать официально получится "Краснодарский Край и Республика Адыгея", ну я предложил название покороче ))

 

 

Вот оно как) Исправить название?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как) Исправить название?)

Не вздумай. Я чуть потроллил, и вообще езжу на ростоффских номерах ))

https://lurkmore.to/%CA%F0%E0%F1%ED%EE%E4%E0%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел по карте - народу в краснодарском крае много) пора собираться на завтраки)

Шашлык с меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем привет, Я тут новенький. Хотел спросить) Ну, как тут Краснодарские Тундроводы, может, пора уже на шашлыки?

Я не успел с ребятами в Крым, к сожалению, может, тут на месте сообразим совместные мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...