Перейти к содержимому

Hadley Воздушный сигнал самый громкий


Иедидия

Рекомендовано

  • Prospect

А ты не ставил? Рома заезжал, продемонстрировал. Х.з тож поставить, думаю...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Прежде чем надумать - придумай куда ставить, Хадли - дудка зачетная, но очень длинные горны, если 07-13 тундра оборудована радиатором акпп, то туда, где Иедидия поставил не влезут. Я вот уже год придумываю куда воткнуть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Ставь сразу как у меня. Тройник

1 выход на сигнал (красный шланг) там электро магнит стоит и по нажатию кнопки открывается.

2 Выход на подкачку колес

3 Свободный. Можно все что угодно подключить. Хоть пневмоблокировку, хоть резиновую женщину))

Вот решил сделать тоже самое. Но возник вопрос. Как отключается компрессор когда ресивер полный???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на любом компрессоре наверно, отсечка при наборе определенного давления. Клапан-реле видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на любом компрессоре наверно, отсечка при наборе определенного давления. Клапан-реле видимо.

Мне бы названия точное этого реле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил сделать тоже самое. Но возник вопрос. Как отключается компрессор когда ресивер полный?

Он похоже встроенный. Я брал комплектом компрессор + ресивер... Он автоматически включается и выключается при достижении в системе определенного давления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он похоже встроенный. Я брал комплектом компрессор + ресивер... Он автоматически включается и выключается при достижении в системе определенного давления

А на фото похоже что ресивер отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • Prospect

Всем привет! А Т-9 никто не ставил? Хочу попробовать под кузов воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Всем привет! А Т-9 никто не ставил? Хочу попробовать под кузов воткнуть...

 

имхо Т9 - это перебор: он огромен, его фик куда запхнешь, плюс у него расход дичайший (если не ошибаюсь литров 40-50 в секунду) то есть ресивер нужен на полкузова шоб нормально гуднуть... да их еще и хрен найдешь в продаже...

 

т37 звучит повыше, но также громко и он в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо Т9 - это перебор: он огромен, его фик куда запхнешь, плюс у него расход дичайший (если не ошибаюсь литров 40-50 в секунду) то есть ресивер нужен на полкузова шоб нормально гуднуть... да их еще и хрен найдешь в продаже...

т37 звучит повыше, но также громко и он в два раза меньше

да ну брось - в раму встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да ну брось - в раму встанет

Да, в раму действительно встает и туда же, под задние крылья убираются ресивер с компрессором. Да и достать его не так сложно:-) А Т-37 есть у многих (в том числе и у меня). А Т-9 я лично не у кого из знакомых не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в раму действительно встает и туда же, под задние крылья убираются ресивер с компрессором. Да и достать его не так сложно:-) А Т-37 есть у многих (в том числе и у меня). А Т-9 я лично не у кого из знакомых не слышала...

главное чтобы памперсов у окружающих хватило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...