Перейти к содержимому

Подскажите по резине!


Никшер

Рекомендовано

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Поздравляю с покупкой! Сам смотрю в сторону 35 STT(уже, наверное достал всех здесь своими муками), вчера ездил к Хомякову, пообщался с его работником, товарищ говорит, что резать раму надо. Вот интересуюсь-а надо ли? Как ставил? И ещё: проставки стоят, или диски с нестандартным вылетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Сам смотрю в сторону 35 STT(уже, наверное достал всех здесь своими муками), вчера ездил к Хомякову, пообщался с его работником, товарищ говорит, что резать раму надо. Вот интересуюсь-а надо ли? Как ставил? И ещё: проставки стоят, или диски с нестандартным вылетом?

У меня лифт 3+2, вылет дисков +35

Пару раз задело переднюю часть подкрылка в крайнем положении руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Сам смотрю в сторону 35 STT(уже, наверное достал всех здесь своими муками), вчера ездил к Хомякову, пообщался с его работником, товарищ говорит, что резать раму надо. Вот интересуюсь-а надо ли? Как ставил? И ещё: проставки стоят, или диски с нестандартным вылетом?

Напиши Олегу555 или позвони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Сам смотрю в сторону 35 STT(уже, наверное достал всех здесь своими муками), вчера ездил к Хомякову, пообщался с его работником, товарищ говорит, что резать раму надо. Вот интересуюсь-а надо ли? Как ставил? И ещё: проставки стоят, или диски с нестандартным вылетом?

Не мучайся! Едишь и покупаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а у меня с этой резиной Cooper Discoverer STT 35/12,5 R18 с дисками 9x18 5x150 ET30 при лифте 3+2,5 проблемка - передние колеса при почти полном выкруте колеса задевает слегка за  подкрылок в месте, где был брызговик (брызговики снял) и немного затерло стык с рамой..... Т. е. при движении по дороге практически нет проблем - нет таких радиусов, а вот где-нить в межкварталке при маневрировании неприятно трещит... Как решить? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а у меня с этой резиной Cooper Discoverer STT 35/12,5 R18 с дисками 9x18 5x150 ET30 при лифте 3+2,5 проблемка - передние колеса при почти полном выкруте колеса задевает слегка за  подкрылок в месте, где был брызговик (брызговики снял) и немного затерло стык с рамой..... Т. е. при движении по дороге практически нет проблем - нет таких радиусов, а вот где-нить в межкварталке при маневрировании неприятно трещит... Как решить? А?

Попробуй феном промышленным погреть подкрылок и утопить его немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Здравствуйте, а у меня с этой резиной Cooper Discoverer STT 35/12,5 R18 с дисками 9x18 5x150 ET30 при лифте 3+2,5 проблемка - передние колеса при почти полном выкруте колеса задевает слегка за подкрылок в месте, где был брызговик (брызговики снял) и немного затерло стык с рамой..... Т. е. при движении по дороге практически нет проблем - нет таких радиусов, а вот где-нить в межкварталке при маневрировании неприятно трещит... Как решить? А?

MIG будет не доволен, но нету мочи удержаться!:) пикап форум, тема "шины диски" стр. 200 и в низ. Почитаешь и сразу обратно! Договорились? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG будет не доволен, но нету мочи удержаться!:) пикап форум, тема "шины диски" пост 200 и в низ. Почитаешь и сразу обратно! Договорились? :D

скопируй и вставь с ссылкой в след раз, культурно это делать так - текст и ссылка источник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вчера проезжали вброд небольшую речку, берега песчаные, рыхлые, на пониженной даже и не почувствовала... Сначала ходом брали, на обратном пути с места, резина отличная! Доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

скопируй и вставь с ссылкой в след раз, культурно это делать так - текст и ссылка источник)

Братцы! Как мог. Звынайте! В IT технологиях- я тугой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Как мог. Звынайте! В IT технологиях- я тугой.:)

Не говори так, просто не быстрый.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приветствую! Ещё раз- с обновкой! Скажи, а по трассе(не в городе) поездки были? я имею ввиду на расстояние более 100км? Как ведёт себя резина? Что с динамикой? как обгон? оч.интересно. И ещё-если брал резину в Москве, поделись контактиком, а то я тут на днях начал мониторить рынок, так вот, STT в таком размере(35*12,5\18) нашёл только в Кунцево, а так везде 325*65, зато навалом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ещё раз- с обновкой! Скажи, а по трассе(не в городе) поездки были? я имею ввиду на расстояние более 100км? Как ведёт себя резина? Что с динамикой? как обгон? оч.интересно. И ещё-если брал резину в Москве, поделись контактиком, а то я тут на днях начал мониторить рынок, так вот, STT в таком размере(35*12,5\18) нашёл только в Кунцево, а так везде 325*65, зато навалом. Спасибо!

После 100 км/ч появляется гул, но не критично. Динамика по сравнению с штатным размером и шоссейной резиной снизилась, но мощности хватает даже пробуксовать задними колесами на асфальте, BMW 3, с которой стартовали со светофора, осталась далеко позади...

Резина не гоночная... Но если надо втопить, то втопишь!

Брал в южном порту, контакт поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поделись контактиком, а то я тут на днях начал мониторить рынок, так вот, STT в таком размере(35*12,5\18) нашёл только в Кунцево, а так везде 325*65, зато навалом. Спасибо!

вот есть http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/search/by-size/-35-12,5-18---/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот незадача - не смог найти в Москве Гудрич в стоковом размере 275/65-R18

Есть только 285/65-R18... Вот и думаю - можно их без последствий воткнуть или нет?

ну и сравнение этих двух вариантов:

203.2457601_2754571791_203.2457601_28545

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот незадача - не смог найти в Москве Гудрич в стоковом размере 275/65-R18

Есть только 285/65-R18... Вот и думаю - можно их без последствий воткнуть или нет?

ну и сравнение этих двух вариантов:

203.2457601_2754571791_203.2457601_28545

я именно на таких гоняю 285/65/R18 но у меня вылет не штатный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...