Перейти к содержимому

Fin15

Рекомендовано

  • Prospect

Меньше крены, стабильней опа. Но уменьшает артикуляцию. Тут кому что.)

+1 поддержу! Трасса-нужен, говнокопание-нет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 поддержу! Трасса-нужен, говнокопание-нет! :D

На трассе, при торможенни в повороте, без него (стабилизатора) знакомый свой задний номер увидел   :) .... - тундра под списание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе, при торможенни в повороте, без него (стабилизатора) знакомый свой задний номер увидел   :) .... - тундра под списание.

переднего стаба разумеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп, а кто установил такую странную взаимосвязь?

Ездил на машине без заднего стаба и с ним. При одних и тех-же маневрах разница разительна. Поэтому склонен верить его словам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ездил по всякому! На стоке-нормально так ездил, без переднего стаба с новыми амортизаторами-...омно, с новыми амортизаторами и передними стабом-хорошо, со всем выше перечисленным и задним стабом-ЗАШИБИСЬ! Лично, для меня! Без тех. изысков, чисто по ощущениям:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ездил на машине без заднего стаба и с ним. При одних и тех-же маневрах разница разительна. Поэтому склонен верить его словам

Лучше скажи, продает ли он руль? Тут есть желающие купить и перетянуть. Руль без подушки и без кнопок управления магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Лучше скажи, продает ли он руль? Тут есть желающие купить и перетянуть. Руль без подушки и без кнопок управления магнитолой

Отзыв: " Могу предложить валенки ручной работы, почти новые, правда без галош". Очень смешно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи, продает ли он руль? Тут есть желающие купить и перетянуть. Руль без подушки и без кнопок управления магнитолой

Машина через 1 час после аварии была сдана на комиссию а еще через час он уже ездил на следующей.... Но уже со стабилизатором :) ( события позапршлого года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Машина через 1 час после аварии была сдана на комиссию а еще через час он уже ездил на следующей.... Но уже со стабилизатором :) ( события позапршлого года)

Я тебе тысячу раз говорил НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ! (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В каждой шутке есть доля шутки.... :friends:

Парни! И я шутканул. Главное не серчайте! Я ведь без злого умысла! Так, вспомнил историю про "славянский шкаф", ну типо музыка навеяла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни! И я шутканул. Главное не серчайте! Я ведь без злого умысла! Так, вспомнил историю про "славянский шкаф", ну типо музыка навеяла. :)

ladno, esli vse shutiat, to glavnoy shutkoy na samom dele bila polnaya nevinovnost' stabilizatora. Skoree na drugoi mashine stoyali menee iznoshennie amortizatory. Ibo zadniy stab uvelicjhivaet uglovuiu zhestkost' zadney podveski i, sootvetstvenno izbitochnuiu povorachivaemost' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики я по мой му задал конкретный вопрос! А вы уже пиз... Не по теме!!!

Так ответили ведь, если машина для омномесилова готовится то не нать его, в остальном вещь нужная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит, очень доволен. В комплекте с Кингами мащина просто "спорткар". Езжу приемушественно по трассе. При входе в поворот инстинктивно ожидаешь крена, а его нет! Согласен с предыдущими постами в городе и на бездорожье вешь песполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...