Перейти к содержимому

Дополнительный диодный свет Prolight XIL-EP220


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Хочу поставить light bar (из нержавейки естественно) для крепления двух диодных фар с углом светового потока 30 градусов и мощностью по 1740 Lm каждая.

Для чего? Что бы через трехпозиционный переключатель и реле запаралелить с дальним светом в помощь к биксенону от VW CC и штатному дальнему для:

1) мограть вместе с дальним светом при заведенном моторе

2) светить отдельно от любого света при закрытой машине и заглушенном моторе.

3) не светить никак и не моргать с дальним

Да, омыватель тоже поставлю вместе с баком литров на 40+ в кузов. От него же перезапитаем омыватель штатных фар и насос автоорошения интеркулера. Будет прикольно.

post-1148-0-91507300-1401366363_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сути не уловил мальца... Есть желание поставить, чтобы это все было выполнимо? Или будет ли толк от такой модификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сути не уловил мальца... Есть желание поставить, чтобы это все было выполнимо? Или будет ли толк от такой модификации?

Всё что хотел прикрутить на тундру функционального, уже прикрутил. Теперь начинается из серии "а что бы еще прикольного прикрутить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Prospect

Хочу поставить light bar (из нержавейки естественно) для крепления двух диодных фар с углом светового потока 30 градусов и мощностью по 1740 Lm каждая.

Для чего? Что бы через трехпозиционный переключатель и реле запаралелить с дальним светом в помощь к биксенону от VW CC и штатному дальнему для:

1) мограть вместе с дальним светом при заведенном моторе

2) светить отдельно от любого света при закрытой машине и заглушенном моторе.

3) не светить никак и не моргать с дальним

Да, омыватель тоже поставлю вместе с баком литров на 40+ в кузов. От него же перезапитаем омыватель штатных фар и насос автоорошения интеркулера. Будет прикольно.

А когда будут фото с установки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие же китайцы копия стоят на задний свет. Отлично светят.

В фото есть? Как крепил? Я почти такие же заказал. С 6ю светодиодами. Вот думаю куда крепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В фото есть? Как крепил? Я почти такие же заказал. С 6ю светодиодами. Вот думаю куда крепить.

 

Я ставил не на Тундру. На ТТ у меня врезные в задний бампер RIGID - тоже отлично светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...