Перейти к содержимому

35х12,5х20


Sporty

Рекомендовано

35 колеса ставь, будет красиво)))

Для того чтобы сохранить динамику относительно стоковых 32 колес, надо ставить Nitro Gear, это комплекты шестерней с увеличенным передаточным числом, в передний и задний мост, чтобы нивелировать нагрузку на узлы трансмиссии если любишь сильно пулять.

Если ездишь 90-100 и не вваливаешь, можно этого не делать, разницу врядли заметишь.

Ступичные возможно почаще будешь менять и колодки тормозные, ну и расход вырастет, а управляемость ухудшится относительно заводских размеров.

Но внешний вид будет оК.

Вот это я и хотел услышать. Я своё уже отлетал! Так как работаю водителем. Стиль езды спокойный не больше 120-130. Средняя 100-110км. Это трасса. Зато 35 смотрятся по борзей. Да и все же иногда выезжаю на природу. Машинка станет чуть повыше да по зубастей по грунтовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я и хотел услышать. Я своё уже отлетал! Так как работаю водителем. Стиль езды спокойный не больше 120-130. Средняя 100-110км. Это трасса. Зато 35 смотрятся по борзей. Да и все же иногда выезжаю на природу. Машинка станет чуть повыше да по зубастей по грунтовке.

 

Так что ставь и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • Prospect

Nitto -- не балансируется. Менял по гарантии 2 колеса :(

Правда это было на 18 радиусе и nitto terra grapler.

2 по 80 грамм на сторону и 2 по гарантии менял более 100 грамм на сторону :(

IMG-20190522-WA0027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Какой размер нитто ,и как себя ведёт на асфальте---- размер уже не помню (эту машину продал), на асфальте шумят и в дождь сильно носит :(

Раз с прицепом в дождь ехал, на МКАД чуть не сложился. И в целом, в дождь ездил аккуратнее.

В грязи норм, выглядят понтово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...