Рекомендовано

Fin15

35 колеса ставь, будет красиво)))

Для того чтобы сохранить динамику относительно стоковых 32 колес, надо ставить Nitro Gear, это комплекты шестерней с увеличенным передаточным числом, в передний и задний мост, чтобы нивелировать нагрузку на узлы трансмиссии если любишь сильно пулять.

Если ездишь 90-100 и не вваливаешь, можно этого не делать, разницу врядли заметишь.

Ступичные возможно почаще будешь менять и колодки тормозные, ну и расход вырастет, а управляемость ухудшится относительно заводских размеров.

Но внешний вид будет оК.

Вот это я и хотел услышать. Я своё уже отлетал! Так как работаю водителем. Стиль езды спокойный не больше 120-130. Средняя 100-110км. Это трасса. Зато 35 смотрятся по борзей. Да и все же иногда выезжаю на природу. Машинка станет чуть повыше да по зубастей по грунтовке.

Поделиться сообщением

MIG

Вот это я и хотел услышать. Я своё уже отлетал! Так как работаю водителем. Стиль езды спокойный не больше 120-130. Средняя 100-110км. Это трасса. Зато 35 смотрятся по борзей. Да и все же иногда выезжаю на природу. Машинка станет чуть повыше да по зубастей по грунтовке.

Так что ставь и не парься)

Поделиться сообщением

Fin15

Так что ставь и не парься)

Миша большое спасибо!

Есть вариант не дорого взять 35 если успею

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сергей GLV

Помогите c выбором резины, Купер стт Макс 305/55/20 или нитто тера мт в том же размере, или всё-таки брать 35 ?

Поделиться сообщением

Klim

Nitto -- не балансируется. Менял по гарантии 2 колеса :(

Правда это было на 18 радиусе и nitto terra grapler.

2 по 80 грамм на сторону и 2 по гарантии менял более 100 грамм на сторону :(

IMG-20190522-WA0027.jpg

Поделиться сообщением

Сергей GLV

Какой размер нитто ,и как себя ведёт на асфальте ?

Поделиться сообщением

Сергей GLV

Какой размер нитто ,и как себя ведёт на асфальте ? И что скажете Yokohama Geolandar M/T G003 

Поделиться сообщением

Klim

Какой размер нитто ,и как себя ведёт на асфальте---- размер уже не помню (эту машину продал), на асфальте шумят и в дождь сильно носит :(

Раз с прицепом в дождь ехал, на МКАД чуть не сложился. И в целом, в дождь ездил аккуратнее.

В грязи норм, выглядят понтово :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас