Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

А кто-нибудь у кого нет дхо в штате сделал чтоб габариты горели при включении зажигания иль движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

...,,включением при переводе рычага АКПП в режим D или S.  .....

Вот тут можно поподробней? Откуда что брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь у кого нет дхо в штате сделал чтоб габариты горели при включении зажигания иль движении?

Думал сделать, это несложно. Пятиконтактное реле и диод вот в все что нужно. Вопрос в яркости. Специально включал габариты и дополнительнве ДХО. и сравнивал яркость. На фото вроде разница небольшая, но глазами ДХО значительно ярче. С другой стороны может у меня ДХО слишком яркие?  В общем вопрос в том достаточно ли яркие габариты при диодных лампочках чтобы выступать в качестве ДХО.

post-2245-0-21953600-1399172949_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02 Май 2014 - 08:44 до полудня Дым писал:snapback.png

...,,включением при переводе рычага АКПП в режим D или S.  .....

Вот тут можно поподробней? Откуда что брал?

 В фишке на панель приборов есть провод на котором появляется +9-10 в при включении S или D, точно не помню, вроде зеленый. Искал цешкой. через диод подключил хорошее 12в реле. Недели три уже езжу-все в порядке. Подцеплятся аккуратно, проводочки сцуко тоненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Китайцы и в 2020 могут прислать ))) хотя камеру заказывал через 40 дней пришла

Tundra 330

Пришли габариты на неделе поставлю )))

Tundra 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

TIGR нашел на ебей, свет вроде как в комплекте, прикольно смотрится решка!

http://www.ebay.com/itm/171343925876?redirect=mobile

a7y6amym.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TIGR нашел на ебей, свет вроде как в комплекте, прикольно смотрится решка!

http://www.ebay.com/itm/171343925876?redirect=mobile

a7y6amym.jpg

В эмиратах парни поставилиuqu7ahaz.jpg

Tundra 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а мне кажется-циганщина.но в эмиратах и ковры в машину стелят.скажем так-сильно на любителя

Не колхозней чем самому врезать в бампер, или мастерить на крышу.

А арабы да, извращаются иногда!)))

http://truba.com/video/384451/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ДХО на крышу это вообще выше моего воображения и совсем не ГОСТу.

а на данной машине в ресницы под фары поставить нормальные ДХО  типа хэлла или нолден намного практичней и солидней чем натыкать много диодов и при этом точно не ярких.то есть 100% ночная нарядная ёлка и не более того.

ни кого ни хотель обидеть но мне кажется на газелях или нормальных пацанских восмёрках этот вариант тюнинга простителен.а тут под сильным вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про небольшую балочку в решетке, это уже не ДХО. Реснички под фарами стоят у меня со светом, ибо штатные ходовые не светили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про небольшую балочку в решетке, это уже не ДХО. Реснички под фарами стоят у меня со светом, ибо штатные ходовые не светили.

не светили или не освещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не светили или не освещали?

Не светили, видимо не во всех штатах ДХО обязаловка. Тот кто ждет освещения от них, наверно умственно отсталый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не светили, видимо не во всех штатах ДХО обязаловка. Тот кто ждет освещения от них, наверно умственно отсталый.

знали бы вы сколько клиентов спрашивают  при установке ДХО типа а как они освещают? дело не в умственно отсталости а немного в не понимании что такое ДХО и с чем это едят.Многие думают если к примеру опустить фары дальнего то они превратятся в ближний.есть целое море неправильного представления о свете от всяческой ерунды которые пишут в инете не очень компетентные люди но скажем так очень умеющие красиво писать.и люди верят этому(к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так наш вариант ДХО .в основе стоят NOLDEN-очень яркие ходовые огни от немецкого производителя.стоят в последних гелеках и бмв е70 в обвесе хамман.

 

post-2898-0-70153600-1403727369_thumb.jp

post-2898-0-94574100-1403727449_thumb.jp

post-2898-0-73618200-1403727497_thumb.jp

post-2898-0-23131600-1403727545_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему все при установке дхо отключают штатные рыжие??? мне вот они очень нравятся

На вкус и цвет все фломастеры разные.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится если что то одно-если рыжие то рыжие.если белые-то белы.а когда и то и то-то одновременно то как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне неизвестно

 

А были у кого нибудь штрафы за использование штатных ДХО желтого цвета ???

 

За почти 80 тысяч пробега не наблюдал таких) За скорость, обочину, стоянку - было, каюсь) За ДХО желтого цвета ни в Беларуси, ни в Украине, ни в Казахстане, ни тем более в России - не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретизирую вопрос ближний свет выключен горят только ДХО желтого цвета. Заявленный штраф 500р

по закону имеет право-так как не соотвествует тех регламенту.но что то мне подсказывает что это на хрен никому не надо-у инспектора должны одновременно жена мозг вынести,неприятности на работе да ещё и любовница ни в тему залетела))только тогда попавшись под горячую руку он может попробовать докапатся...если сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не смочь?) Скажешь ходовые, цвет не соответствует. Скажешь габариты, тож со стояночными ездить не положено. Все по 500.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...