Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

я же говорю-по закону имеет право.но это точно никому не надо.у нас больше полстраны не показывает поворотники при перестроении и что? хотя я это не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Поставил я себе диодные. Заодно и боковые габариты переделал на повторители поворотов. Вкрадце- встало все нормально, распиновка подошла, полярность неважна-пробовал и так и эдак. светят отлично.

брал здесь http://www.ebay.com/itm/151261030172

b4a8af5c0c6bt.jpg

e6b2606c2f23t.jpg

4ca9a16ec4a7t.jpg

Привет! Заказали Максиму такой комплект, сегодня получил. Схемки нету у тебя по подключению? Просто возможно ставить будем у меня, а я в этом не бум-бум.))

ahevatuv.jpg

epusuta5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, схемы нет, ты вообще ни бум-бум? контрольной лампочкой умеешь пользоватся?

завтра смогу посмотреть цвета проводов, расскажу.

 

P/s подарочные T9 я в номер вставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, схемы нет, ты вообще ни бум-бум? контрольной лампочкой умеешь пользоватся?

завтра смогу посмотреть цвета проводов, расскажу.

P/s подарочные T9 я в номер вставил

Посмотри пожалуйста, херли бы я спрашивал? Что знаю сам подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор (полярность проводов не важна) подключается между красным с серыми колечками и белый с черной полосой, которые подходят к лампочке. синий- не трогаем. Еще, диодная лампочка у меня не хотела влазить в гнездо, пришлось немного сбоку с торцов поскрести ножом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Конкретизирую вопрос ближний свет выключен горят только ДХО желтого цвета. Заявленный штраф 500р

решение твоего вопроса:  

http://www.amazon.com/2014-Toyota-Tundra-DRLs-Black/dp/B00KRH1LTA/?tag=viglink20517-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор (полярность проводов не важна) подключается между красным с серыми колечками и белый с черной полосой, которые подходят к лампочке. синий- не трогаем. Еще, диодная лампочка у меня не хотела влазить в гнездо, пришлось немного сбоку с торцов поскрести ножом.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...