Перейти к содержимому

Подготовка автомобиля к водным преградам


rocker

Рекомендовано

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

сони зет мини, куда уж нормальнее. А вот интерфейс форума, да и движок косячный, как раз указывает на то, что владелец ездит на шинах durun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони зет мини, куда уж нормальнее. А вот интерфейс форума, да и движок косячный, как раз указывает на то, что владелец ездит на шинах durun!

бедняга))) но это лучше нокии 3310 - дисплей больше ага, поставь себе tapatalk и не мучайся, спецом для телефонов сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

бедняга))) но это лучше нокии 3310 - дисплей больше ага, поставь себе tapatalk и не мучайся, спецом для телефонов сделано.

Для чего? Что бы под каждым сообщение было написано: "я инетзависимый лашок, у меня есть tapatalk" - не, это твоя прерогатива, на этом поле ты лучший, Durun.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего? Что бы под каждым сообщение было написано: "я инетзависимый лашок, у меня есть tapatalk" - не, это твоя прерогатива, на этом поле ты лучший, Durun.

смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Бывает кстати так) а шнорка нет

 

Как ты сам любишь поговаривать "безумству храбрых поём мы песню" )) К тому же мы не знаем их дальнейшей судьбы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У них была нормальная судьба, они ходом пролетели воду. Если медленно ехать по руслу, то тебе нужно будет очень серьёзно гидроизолировать машину. Проблема в том, что при конструировании тундры японцы даже не рассчитывали на её использование при езде по топким грунтам. В машину были заложены возможности для таскания трейлеров и преодоления сухого бездорожья, которого в США много. Поэтому многие агрегаты располагались без учёта того, что они будут погружаться под воду: расположенный снизу генератор, насосы-близнецы и т.д. Поэтому надёжный результат может дать только серьёзная инженерная переработка компоновки агрегатов. При этих словах должен возникнуть звук открывающейся кассы в ушах, и это будет правильно. Чтобы касса не слишком широко открылась, лучше пойти по проторенной дорожке: исландский тюнинг. Режь арки, ставь подрамники и вешай колёса за 40". 

К сожалению, конструкция тундры не позволяет её использовать там, где проскочит подготовленный прадик. Так уж получилось. Поэтому лучше смириться с тем, что везде она не проедет, как ты её не насилуй тюнингом. Поэтому стоит больше времени уделять прокладке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...