Злой Кот

А знаете ли вы, что ?

Рекомендовано

Злой Кот

.

Поделиться сообщением

nwhunter

а у порше и ауди какая максимальная полная масса?

Поделиться сообщением

Злой Кот

а у порше и ауди какая максимальная полная масса?

Яндекс, Рэмблер (на худой конец) или поиск мэйлру (для совсем отставших от жизни).

Поделиться сообщением

nwhunter

я то знаю :), не для этого спрашивал...

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

уже пытался вроде Gysar. сделать переходник адаптер на для установки брембы с каена и RR. отказали ему... с его слов нет технической возможности.

откуда 120р

и зачем оно надо если ТРД тормоза 405х35 6 поршней стоят 2.5$ там.... stop tech под 18 диск 355x32 что-то около 2$ там за комплект.

Поделиться сообщением

Злой Кот

так я хочу 355 на 36, теплоемкий составной диск, с алюминием в середине длч снятия тепла. а 120 это за обе оси. может 130.

Изменено пользователем MIG
следующий переход на личности - бан на 10 дней

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

так я хочу 355 на 36, теплоемкий составной диск, с алюминием в середине длч снятия тепла. а 120 это за обе оси. может 130.

если сделаешь переходники адаптеры будет супер! 

Поделиться сообщением

Злой Кот

если сделаешь переходники адаптеры будет супер!

После праздников будет понятно. После примерки. Либо первое, либо вариант от АМГ

Поделиться сообщением

OLEGHM

Привет!!!

Может повторюсь в 2010 г. купил новы LC 200, после первой поездки по трассе понял тормоза не мой и начал эксперементировать.

1- поставил 4 тюнинговые тормозные диска + колодки, стало лучше но далеко от истины. (в поездке по трассе в 1000 км,сжег)

2- поставил  StopTech перед: диски, супорта 6 цилиндров, шланги и колодки. зад: диски, шланги и колодки. Эксплуатирую 3 года пробег 90 т. км. Что трасса что город супер. Только диски на 20.

Сейчас оплатил на ТТ:  150 тыр, диски, супорта перед 6 цилиндров, колодки, шланги и тормозуха.

post-2748-0-73701500-1402843852_thumb.jp

Поделиться сообщением

Злой Кот

Привет!!!

Может повторюсь в 2010 г. купил новы LC 200, после первой поездки по трассе понял тормоза не мой и начал эксперементировать.

1- поставил 4 тюнинговые тормозные диска + колодки, стало лучше но далеко от истины. (в поездке по трассе в 1000 км,сжег)

2- поставил StopTech перед: диски, супорта 6 цилиндров, шланги и колодки. зад: диски, шланги и колодки. Эксплуатирую 3 года пробег 90 т. км. Что трасса что город супер. Только диски на 20.

Сейчас оплатил на ТТ: 150 тыр, диски, супорта перед 6 цилиндров, колодки, шланги и тормозуха.

Все правильно, на 20 есть много предложений и стоптек одно из хороших. Для тех, кто ездит на таких и большего диаметра колесах, это рабочий вариант. Все так, но для 18 рабочих вариантов на тундру нет. Поэтому придется сделать.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас